Ешкмн Кот

Уважаемые женщины..кому не жалко..скиньте мне свой бюстгальтер 4 размера!! Жена где то потеряла?? (Шутка))

Ответы
Людмила Нарушевич

Эх ты кот!Зачем тебе не нужно делать на следующей неделе будет стоить доставка до вашего города уточните у тебя есть возможность сделать для нас 30 не только один вариант история чата прикреплена как можно судить об этом случае

Ешкмн Кот

Вы про что.?))))

Людмила Нарушевич

Как про что название..стоит 30руб, в этом случае я буду на связи

Ешкмн Кот

Теперь понятно 😃😃😃.. Можно я подумаю.?)

Татьяна Я

не...покупай сам..уж больно дорогие они нынче)))кто-то платья покупает..а кто-то по этой же цене бюстик...а потом еще и платьюшко тоже...так что..сам уж как нибудь😜 😜 😜

Ешкмн Кот

😃👍..так и зделаю!)

Татьяна Тышкевич

А я грешным делом подумала, что Вам для панамок Нада. Как раз две панамки получается.:)))))

Ешкмн Кот

Неа)) для коллекции..

Asics Form

Не... у меня только второго... Но можно на два умножить. На калькуляторе это вроде можно.

Просто Человек

😅 😂 🤣 👍 👍 👍 Вместе с телом.... 🖼

Ешкмн Кот

Ого😃👍👍

Просто Человек

А тож.... На одну ляжешь, второй прикроешься.))))

Ольга Гусева

🖼 тут попросите!!! 🖼 или тут!!! 😁

Ешкмн Кот

Уумммм у обоих☺️👍🌹

Ильшат Валиуллин

А мне он необходим для использования в виде панамок, если его разрезать пополам!

Чио-Чио-Сан

🖼 такой устроит?

Ешкмн Кот

Чють большой..но нормально 😃🌷💋

Чио-Чио-Сан

пользуйтесь😁

Ешкмн Кот

Спасибо 🍓😘

Элис Теплоухова

а не лучше ли поискать, где она 😂 😂 😂 потеряла... У меня третий размер...

Ешкмн Кот

А зачем??)) А троечка тоже 👍👍🌷🍓

Оксана Бабкова

Туфельку - проебала,
сижу в тыкве,
пью водку с крысами. Подпись - Золушка.

Ешкмн Кот

Классно 👍))) Давай ко мне 😃🌷💋

Оксана Бабкова

Сил нет😂

Ешкмн Кот

Жаль😢😢💋😃

Лидия Иваненко

Передайте свое сообщение мужчинам, чтоб вернули бюстгалтер вашей жены.

Татьяна Ильинская

Глупая шутка...Вот бы ваша жена такое же про ваш размер написала...👎

Ешкмн Кот

Шутка не всегда бывает не глупой))

Алевтина Денисова(Яковлева)

Сейчас нет проблем,пусть ходит без него.Так даже прикольнее!ШУТКА!

Алевтина Денисова(Яковлева)

приколы почувствовали или как?

Ирина Сабанова

Глупая пошлая шутка, которая порочит вашу жену. Зачем так шутить?

Ешкмн Кот

Если нет чувства юмора..то это увы!)

Ирина Сабанова

Это не юмор. Это гадкая пошлость. Скабрезная. Бесталанная.

Олег Викторов

А Я-ТО ДУМАЛ,ЧТО ТЕБЕ НУЖНЫ ШЛЯПНЫЕ ПАНАМКИ ДЛЯ ПЛЯЖУ!!!😂 😂 😂

Ешкмн Кот

Тоже вариант))

Олег Викторов

ТЫ МЕНЯ СЛУШАЙ!!! --- Я ТЕБЯ ПЛОХОМУ НЕ НАУЧУ!!! --- ПОТОМ ЕЩЁ СПАСИБО СКАЖЕШЬ!!!😆 😆 😁

Люда Мищенко

😢 Надо новый купить! А где она его потеряла? Не задумывались?

Ешкмн Кот

Спасибо за совет ☺️👍

Евгения Трусова

- Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело. (Одесская шутка)

Людмила Варивоцкая

Ешкин кот,так кури шапочки для близнецов и сшей...🤣 🤣 🤣

Людмила Варивоцкая

Спасибо,что понял.. Описку допустила --КУПИ..👏 👏 👏 🍷 🍷За понимание!

Ешкмн Кот

Пожалуйста!)

Владимир Усачев

Ешкин кот. Тебе повезло с женой. Есть за что подержаться.

Владимир Усачев

У моей жены тоже размер подходящий.

Ешкмн Кот

Рад за тебя..поделишся😛😛😃👍

Владимир Усачев

Чем я должен делиться:?

Ешкмн Кот

Да шучу 😃👋👋👋

Владимир Усачев

Да понял, не дурак.

Нерасторопная Женщина

Хорошая у тебя жена... плохие застёжки... поизносились.