Бываю Хорошей

В кошельке свернулись дули,,,,,,Зашибись мы все гульнули?

Ответы
Мирослав Манюк

Проснулся как шарпей помятый
Без сожалений и зарплаты
Без дорогих воспоминаний
О Галле, Алле.. или Анне?..
Не вспомню х.ли

А голову едрён Мадрид
Не повернуть, она болит
И сердце бьётся через раз
Но раз свет божий не погас -
Ништяк гульнули!

Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю 🌷

Раду Карп

Смотря кто и как.Когда идёш на вечеринку деньги лучше оставить дома в морозильнике.Чтоб когда моеш холодильник нашол приз денежный вот это я гульнул

Николай Костров

посмотрел я на заначку, а она убежала за второй. значит дружно мы сидим , если водку принесли ...

Виктор Артемьев

Вот такие у нас зарплаты. Месяц работаешь за вечер можно пропить, а потом зубы на полку.

Борис Овчинников

Ну не знаю резерв всегда есть, оно ведь как - стратегическое планирование однако!!

Владимир Старцев

А ЕСЛИ...АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ... И ...ПРО....ПОТЕРЯЛ ВСЕ ДЕНЬГИ ВМЕСТЕ С КАРТОЧКОЙ ?

Павел

Если есть чему сворачиваться в кошельке... Гулянка не удалась(((

Бываю Хорошей

почему не удалась,,, всё шикарно было😅

Павел

Есть такая фраза.... Гулянка удалась, когда на утро гости выпили воду даже из бачка унитаза...

Анатолий Мюллер

Да уж! В бумажнике остались только отпечатки пальцев.😔

Дмитрий Кузнецов

Ксюшь, не в твоём кошельке должна быть дуля, а у кореша.

Ессе Хомо

Оксана,Дмитрий гомик. Не испачкайся.

Бываю Хорошей

а вы откуда знаете😜🤔

Ессе Хомо

Я его встречал лет 8 назад в Ивано-Франковске. Не смотря на свою ориентацию, но женился и имеет взрослую дочь. Видимо для прикрытия. Таких в России могут просто прибить.

Ессе Хомо

Личное то, личное. я тоже не интересуюсь - кто есть кто. Но на сайте масса одиноких людей, которые месяцами и годами стараются найти себе свою половину. Строят отношения. А этот товарищ в ОТВЕТАХ такое пишет некоторым женщинам, что и в страшном сне не снилось. Он пачкает своей парашей последнюю надежду людей. Им наверняка будет уже противно заходить на сайт. Таких надо травить как тараканов. Сволочь.

Бываю Хорошей

интересно что он такого пишет, что вас так разозлило

Ессе Хомо

А просто кидается матом, и в основном на женщин. Пройдитесь по его ОТВЕТАМ.

Лилия Ильг

Вы гульнули, так гульнули,
Денег нет, есть только дули

Николай Верниковский

и ещё не раз гульнём. только дулей соберём😛

Сергей Ковалев

не факт,после гулянки бывает чудо-лопата распухает

Свет - Мария Стрижевская

КАКАЯ Я СТАРУХА ЕСЛИ ЕЩЁ НОГИ ЗА УХО ! (ШУТКА )

Сергей Ковалев

не фыкт,девушки стореют на много быстрея чем музчины

Сергей Ковалев

логика музчины-это не ерунда

Генадий Аргунов

кто не рискует тот не пьет шампанское....😚

Kvazimodo **

мы гуляли,веселились.протрезвели-прослезились.))

Сергей Селяков

Два ногтя как не бывало бля не помню где бухала.

Ольга Легкодухова

Хорошо мы погуляли-Старый год так провожали.

Просто Эндрю

Погулять можно слегка по желанью кошелька..)

Alex Felex

дули- это маленкие груши, хоть они остались

Бываю Хорошей

дули я так думаю в данном случае фигушки😅

Alex Felex

моего больного воображения

Бываю Хорошей

и зачем вы про себя так?)))))

Alex Felex

а как эту пословицу разъяснить? я не скрываю маску не одеваю, за это стараюсь грехи за молить....

Alex Felex

главная проблема человечества это скорбь, у маникенов нет наверное, у меня есть друг в прямом смысле и я даже не представляю как я без него значит не созрел..

Irka Ira

Погуляли мы друзья...в кошелёчках ни х..!