Olena Mykolayivna :)

Интересно наблюдать, из окошка машины... находясь в дороге... как природа меняет свои краски, переодеваясь в осень... буквально недавно, ещё вдоль дороги видны были яркие поля подсолнухов... а сейчас, кукурузные поля цвета осени, лёгкий ветер и шелест листвы... привезла домой скромный, осенний букетик... Вы любите путешествовать? 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Сергей

Очень. Тем более машиной. Можно уже по дороге увидеть многое. Самолет конечно хорошо быстро долетел и все. Но сам эффект движения и смена окружающей среды. Вот в чем эффект путешествия. Да есть неудобства некоторые, но они ни что по сравнению с полученными эмоциями во время поездки.

Olena Mykolayivna :)

Это точно... правда не у каждого есть такая возможность.. даже маленькая прогулка за городом, тоже можно соотнести к скромному путешествию 🙂.

С К.

Да даже за границей, машину берёшь, и едешь куда хочешь. Я люблю активный отдых.

Olena Mykolayivna :)

🙂 это здорово, движение это жизнь!

Michael Lvovich Kunin

Да ! Мы тоже только неделя ,как вернулись из Хорватии. Красивейшие места. И Все так дешево ,по сравнению с нашими Израильскими ценами.Привезли от туда мед Каштановый и гранатовый. Очень сладкое вино. И сухой инжир.

Olena Mykolayivna :)

🙂 здорово, что получилось вам отдохнуть, учитывая сложности сейчас с поездками... мёд каштановый и гранатовый??? ух-ты... никогда даже и не слышала, что такой мёд бывает... уверена, что много впечатлений от отдыха получили. 👍

Michael Lvovich Kunin

По сути дела- не сидели на месте. Путешествовали по стране.Взяли на прокат два автомобиля . И каждый день куда не будь ездили. Впечатлений море......Обедали в ресторанах Завтрак и ужин на вилле. Привезли -огромное количество снимков. Одним словом - неделю отдыхали после такого отдыха..

Olena Mykolayivna :)

😊☺️какие умнички, вот и правда, после такого отпуск, нужна ещё неделя отпуска, для адаптации.

( * ; *)Татьяна Наумова

У меня в одноклассниках есть альбом -так и называется ИЗ ОКОШКА АВТОМОБИЛЯ... всегда фотографирую дорогу. когда путешествую..

Olena Mykolayivna :)

🙂 классно, была 2 раза в Питере, очень понравилось, а когда золотая осень, это конечно.. обалденно...

( * ; *)Татьяна Наумова

но уже осень более глубокая... и холодает.

Olena Mykolayivna :)

начинает... вот почему люблю осень тёплую, красочную.. а после... деревья оголяются.... начинается сырость...

( * ; *)Татьяна Наумова

когда становится все серым и скучным... надо думать о том, как хорошо природе-для нее это отдых. Каждый день под своим балконом наблюдаю за яблоней-как она желтеет, сбрасывает листья...
***************************************************************
А это на дече..
🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂👍🍁 классно!

Дядя Толя

Летом люблю на машине на Алтай ездить и наблюдать как деревья становятся зеленее по мере приближения к Алтаю.

Olena Mykolayivna :)

Здорово, там природа красивая, не была, но наслышана, часто путешествуете?

Дядя Толя

Каждый год летом. Вот только этим не ездили. А так уже 17 лет катаемся.

Olena Mykolayivna :)

Этим летом у всех так получилось, в связи с карантином и т.п... с семьей катаетесь? мы с семьей постоянно, любим вот так в машину.. и по городам, по интересным местам... это и отдых, и одновременно, душевный отдых.

Дядя Толя

Когда с семьёй когда нет. Бывает жену на море а сам в Белокуриху.

Olena Mykolayivna :)

А это местность такая, Белокуриха?

Дядя Толя

Алтай.

Olena Mykolayivna :)

Здорово!

Аs Для К.

люблю очень путешевствовать.на машине🙂.а сейчас только с балкона вижу как листья желтеют и опадают🤦‍♂️

Аs Для К.

кто то может уже профукал🤭

Olena Mykolayivna :)

наврядли, просто нужно её немножечко разбудить, если влруг уснула

Аs Для К.

крикнуть:НЕ СПАТЬ!!!Выходи на построение?🙂

Аs Для К.

😁

Алевтина Немерова

Люблю! Но на поездах (машины нет) и в другие города. А там гуляю по улицам, захожу в музеи, в театры....

Olena Mykolayivna :)

🙂 классно, вот то, что вы говорите, это всё дополняет наши бытовые дни... и наполняет душевно, даже можно и пешком?! так ведь?! даже прогулка в парке, это как маленькое путешествие. ☺️

Алевтина Немерова

Конечно!!! 🤝😊🌹

Сергей Радиевич Фасулати

Да, люблю, хотя в последние 30 лет это очень редко удаётся... Но краски осени великолепны!)))😊👍🍁

Сергей Островский-2

Люблю, но ведя машину не очень-то по сторонам будешь глазеть. Так и в кювете оказаться недолго.

Сергей Островский-2

А на МЕТРЕ не быстрее?

Olena Mykolayivna :)

нет, почти 2,5 часа добираться, 3-я видами транспорта в карантин? ну, уж нет.

Сергей Островский-2

Да, я-то в Броварах и работаю в 1.5 км от дома. В Киев езжу только по необходимости по той же причине машиной, чтобы не шастать по вагонам, набитым людьми.

Ел
Елена

да, люблю, очень. И раньше на машине часто путешествовали, сейчас как то меньше

Olena Mykolayivna :)

🙂 я в целом.. кто-то самолётом, кто-то машиной, кто-то на велике.. а кто-то пешком... но, это действительно классные моменты... а есть у вас любимое местечко, или то, которое больше всего вам понравилось, во время ваших путешествий?

Ел
Елена

очень понравилась Италия,мы были по разным городам, Рим особенно покорил. Париж, хотя мы были в феврале.. А вот из последних- недели 2 назад речной круиз Питер-Валаам - Кижи - Петрозаводск, очень понравилось!

Olena Mykolayivna :)

свой родной край, всегда ближе и по душе 🙂, речной круиз, классно же.. Рим? здорово... такое место.. загадок, тайн, любви 😊👍

Ел
Елена

да, классно, речной круиз советую, была в первый раз, понравилось все

Ел
Елена

🍁

Анжела Никулина

Люблю. У Вас очень красивые снимки получаются. Вы умеете видеть прекрасное.

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо, и как часто путешествуете? есть какое-то более запоминающее местечко, где вы побывали, и вам очень понравилось

Анжела Никулина

Получается только раз в год. Недельки на две. Мне очень нравится Тайланд. В этом году побывала в Крыму. Очень понравилось. И конечно есть свои любимые местечки там.

Александр Карпов

да. но в последнее время не получается... то пандемия, то денег нет

Olena Mykolayivna :)

как аккуратненько и порядок у вас на участке, глаз радует 🙂, местами зелено очень

Александр Карпов

можно было бы ещё разок выкосить. рано машинку убрал

Olena Mykolayivna :)

да в самый раз, как ковёр получилась травка, а сверху украсили листочки 🙂

Александр Карпов

ну ладно. успокоила👍😊

Владимир Забродин

Нет. Всё больше дома. Слишком мала пенсия для путешествий

Владимир Забродин

Забыты музеи, театры. кино. вокруг лишь компьютеры и телефоны, но. кажется это было давно; заняли дома мы оборну!

Olena Mykolayivna :)

есть такое... особенно молодёжь 🙂

Владимир Забродин

Новое веяние времени. А я вот в юности мечтал стать киномехаником чтобы просмотреть все фильмы.

Olena Mykolayivna :)

кстати, неплохая профессия.. а если учитывать то время, даже очень востребованная была

Владимир Забродин

Но, вот дядя не одобрил. Предупредил что ждёт меня судьба передвижника по дальним деревням и аулам. (тогда многие киномеханики ездили показывать кино по глухим деревушкам.

Эл
Эльвира

Хвастаться нехорошо, когда вас об этом не спрашивают.

Граф Пупыркин

НЕ люблю дорогу с 40 лет просто даже ненавижу надоела

Граф Пупыркин

Точно примерно такеи и я ему говорю КРОВИНУШКА🖼

Olena Mykolayivna :)

ох, как аппетитно выглядит, жене вашей, большое прибольшое уважение 🙂☀️ класс!

Граф Пупыркин

Внук ужо трапезначает и я немного закушу спасибо за комплимент

Olena Mykolayivna :)

🙂 приятного аппетита!

Граф Пупыркин

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Те
Тень

Раньше любила, сейчас сплю в любом виде:стоя, сидя)))

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 а почему? усталость.. или что-то другое?

Те
Тень

Незнаю. Расслабляюсь, глазки закрываются и..)) особенно когда много людей, например в автобусе

Olena Mykolayivna :)

убаюкивает дорога 🙂

Те
Тень

Да)

Се
Сергей

Очень ,на машине ,когда хорошая дорога и компания

Olena Mykolayivna :)

а мы вот с семьей очень часто и по выходным дням... узнали про интересное местечко и поехали.. иногда с ночёвкой.

Се
Сергей

Нам проще ,у нас дача,но иногда просто едем ,в Павловс , Гатчина и до.

Olena Mykolayivna :)

у нас тоже есть дача... а так, в каждом городе, в каждой стране, есть интересные места... и буквально со всем рядышком. 🙂

Се
Сергей

Это точно ,иногда даже не знаешь ,что так близко есть такая красота

Olena Mykolayivna :)

да 🙂

А Не Скажу

Елена ..как всегда Вы нас радуете своим позитивом

Olena Mykolayivna :)

🙂 ловлю осенние краски, пока погодка ещё позволяет 🌞

=Георгий Калинин=

🖼По поводу изменения цветов...

Евгений Костюнин

интересно но только если ты не за рулём

Евгений Костюнин

я и не мучаюсь)))

Olena Mykolayivna :)

😊ну, ну я выдавливаю каждое слово, уж подумала, что вот не скромная и прицепилась к человеку.

Евгений Костюнин

меня же никто не заставляет отвечать против моей воли

Helen Brown

Красота! Путешествовать очень люблю!!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂 а какое самое запоминающее местечко для вас, какое больше всего приглянулось и запомнилось?

Helen Brown

Шотландия: радуги в горах, холмы и водопады... столица Эдинбург. Сказка!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 супер, могу только представить себе такое!

Helen Brown

Да, там очень красиво: старинные замки у озёр на высоких холмах, пышные деревья в садах, цветы, изумрудная трава... НО: постоянно дуют сильные ветры и влажный морской климат - летом 15-18 градусов, зимой - 8-14.