Olena Mykolayivna :)

Интересно наблюдать, из окошка машины... находясь в дороге... как природа меняет свои краски, переодеваясь в осень... буквально недавно, ещё вдоль дороги видны были яркие поля подсолнухов... а сейчас, кукурузные поля цвета осени, лёгкий ветер и шелест листвы... привезла домой скромный, осенний букетик... Вы любите путешествовать? 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 3
Shaig Huseynaliyev

da. lyublyu puteshestvovat...

Св
Света

Оооочееееень

Св
Света

Как нарисована прям....лошада!!!

Наталья Романова- Z

ну дак..это не щекастая живность)))

Св
Света

Эт бобр что ли??...иль хомячелла?))))

Наталья Романова- Z

Куячелла..

Наталья Романова- Z

Дроздофилло

Владмир

🖼

Владмир

Ответный ход:🖼

Sveta Chernich

🖼

Olena Mykolayivna :)

И вам, спасибо, уютного и лёгкого дня! 🙂🍁

Александр Демидов

Да, люблю...

Olena Mykolayivna :)

🙂 а какое самое запоминающее у вас было путешествие?

Злобный Эльф

Красотааа

Сергей Смирнов

Да, очень!

Olena Mykolayivna :)

а какое самое запоминающее путешествие у вас было? есть какое-то местечко, где вам больше всего понравилось?

Сергей Смирнов

Мне понравился Тайланд, но больше я люблю бродить по тайге. Охота, рыбалка на северном Урале.

Olena Mykolayivna :)

🙂 здорово!

Олег Соколов

Красота.

Са
Саша

Надоело

Са
Саша

Пока дождя нет...но осень явно пришла)

Olena Mykolayivna :)

хм.. так пришла же! ☺️

Са
Саша

Тепло же было..очень...а вчера ночью морозец...листья полетели...это значит осень точно))

Olena Mykolayivna :)

не очень хочется такую погодку.. лучше сразу новый год и весну)))

Забава

красиво

Olena Mykolayivna :)

🙂 и у вас фото, на аватаре красивое очень, отражение неба и листики

Вячеслав Уринев

Очень

Вячеслав Уринев

Чудесно! Belissimo!🖼

Olena Mykolayivna :)

😌👍 класс!

Olena Mykolayivna :)

вода классная, чистая такая 👍

Вячеслав Уринев

Это точно и температура идеальная, примерно 24-25 градусов

Св
Светлана_Светлана

Люблю

Olena Mykolayivna :)

🙂 часто путешествуете?

Св
Светлана_Светлана

До ковида на регулярной основе 2-4 раза в год за границу , плюс командировки по России. Сейчас только командировки .

Olena Mykolayivna :)

понятно... сейчас да, проблематично с этим.. а есть любимое местечко, которое вам больше всего приглянулось? вот из всех ваших путешествий

Св
Светлана_Светлана

Мне много где понравилось. Хочу вернуться в Тайланд, Марокко Агадир отель Кензи Европа, Лондон, Брюссель, в Испании нам Калеллья нравится. Греция Была на 2 островах и на Пелопоннесе отель РiоПорто Pio. Россия это Владивосток и СПБ.

Olena Mykolayivna :)

Здорово, так вы много путешествовали!!!

Андрей Усоев

ну да

Olena Mykolayivna :)

🙂 и как часто путешествуете?

Olena Mykolayivna :)

а есть то местечко, допустим где побывали, и очень вам понравилось, и приглянулось?

Андрей Усоев

везде хорошо, где нет войны

Olena Mykolayivna :)

верно, поддерживаю 🙂

Ахим Ноел

👍💐

Cviyатыiy Гнэзд

Да

Olena Mykolayivna :)

ясно)))

Olena Mykolayivna :)

мне импонирует и свойственна простота в людях, причём во всех смыслах, даже в общении!))

Cviyатыiy Гнэзд

Кому то импонирует а кто то экпортирует

Olena Mykolayivna :)

и тебе, хорошего дня!

Ал
Александр

да

Olena Mykolayivna :)

🙂 а какое самое интересное и запоминающее местечко, где вы побывали?

Владимир Вельский

👍

Лена Елена

🌹

Василий Галемский

ДА

Толя Попов

👍