Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Есть ли тут строители из Питера или Москвы?

Ответы
Алина Маринес

ТОЛЬКО ЭКСПЕРТЫ!

Be
Ben

да М

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы можете сказать сколько будет примерно стоить сделать стенку из гипсакартона

Be
Ben

диапазон широк, обратитесь на фирму вам пояснят

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

хотелось бы хотя бы примерно знать самое простенькое

Be
Ben

строители такие мошенники, на кого нарвешься, посмотрите стоимость гипсокартона и увелитчьте в три раза

Be
Ben

диапазон широк, обратитесь на фирму вам пояснят