Legião Dos Sábios

Женщинам! Можете сочинить предложение эротического содержания, но с таким расчетом, чтобы оно было универсальным, то есть, если любой мужчина это прочтет, то он потом будет вас на руках носить? (Разумеется, оно не должно быть пошлым!)

Ответы
Relfang Relfang

Я хоть и не женщина, но тут можно и без эротики обойтись. Просто сказать убедительным тоном:"поставишь на землю - пойдем в ЗАГС!", и все, с рук не выпустит.:-))

Legião Dos Sábios

Вот. тебе и сюжет для современного романа! )))

Татьяна

При желании можно все, только для чего?

Legião Dos Sábios

Сколько вам надо врмени?

Татьяна

от 30 секунд до минуты,это зависит от индивидуума ,которого решу я покорить

Legião Dos Sábios

У вас потуги.

Татьяна

нет ,что вы ,просто не вижу цели,кого соблазнять?)))))))))))

Legião Dos Sábios

ну не видишь и не надо