Ро
Роман🐸

Доводилось ли вам в больницах встретить мужчину-мед. сестру?

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Не. Но знаю молодых людей, которые учились именно на сестринский уход.

Пётр Хамов

В больнице нет а вот в бригаде скорой помощи работало такое чудовище

Михаил Гехт

медбрата, а то трансвестит какой-то! Фельдшеров и санитаров видел

Михаил Гехт

Фельдшер - выше медбрата (доктор урезанная версия). Саги

Михаил Гехт

санитар, наоборот, ещё не медбрат, ему запрещено манипуляции и процедуры проводить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Да, и часто. И что характерно-они более внимательные и человечные.

Алла Аа

У нас работает медбрат, в трудовой оформлялся как "медсестра".

Ольга

Да, но называются они медбрат. У меня сын немного рабртал им.

Бу
Будур

Да. В пренепртятнейших обстоятельствах. Он мне выдал станок

Си
Силвер

Очень много студентов-медиков подрабатывают медбратьями.

Владимир Чураков

Мужчину медсестру, нет. А вот мужчину медбрата, встречал.

Николай Дьячков

Ага, их называют мед брат, и это официальное их название

Z-Мимокрокодил-V

Медбратья есть, женщинам невозможно таскать носилки.

Александр Коц

Сестру нет, а брата раза два видел интерн с Индии был

Алексей Шутов

И врачей безруких встречал за 30 лет инвалидности!

Не
Несмеяна

Доводилось.Он называется медбрат,если не знаешь.

Z*
Z *Ирина*

Мед. брат, называется, вообще то. И да. Встречала.

Qqqq Qqqqq

это медбрат, что за мысли западные извращенские

Олеся

Мед . Сестру нет. А вот мет. Брата да приходилось

Виталий

Есть мед. братья... чаще они работают на скорой..

Елена Сергеевна

Мед. братьев видела, но не в обычной больнице...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мед. брата по массажу доводилось встречать 😁

Алексей Жуков

Встречаются медбратья , которые подрабатывают на последнем курсе меди

Алексей Горенков

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜, исходя из логики - если есть медсестра и медбрат - значит должен быть мед-мама и мед-отец 😁😄😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну тогда уж мед-бабушка и мед-дедушка 😁

Алексей Горенков

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜, не так давно столкнулся с мед-бабушкой, точнее она врач пародонт, не думал что она в свой годы (примерно под 70), так ловко буром справляется. 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Люди старой закалки вообще уникальны! Ума не дам откуда в них столько энергии!)))