Ангел L

Если женщина уходит молча — без истерик, объяснений и выяснений отношений — значит ей по-настоящему очень больно... Или уже всё равно..........а вы как думаете?

Ответы
Виталий Елисеев

молча уходят только те которые боятся что либо сказать любимому до этого Мужчине , на счёт объяснений , истерик , выяснения отношений - Я мол ухожу а ты думай что хочешь -это вы так считаете нормально ? лично я нет -если один из двух решил уйти -нужно объяснить всё по нормальному другому , а не убегать молча , в моей жизни была ситуация ушла хлопнула дверью ничего не сказала , исчезла -2 года не мог себе места найти , у нас всё практически было и любили оба друг-друга , но встретил другую и сразу всё ушло и понял дурак был тот ещё -ушла ну и ... с тобой королев на свете много ....

Игорь Пашковский

Затрудняюсь ответить - в моей жизни такого не было. Думаю, каждый человек переживает по-своему, независимо от того, является ли он мужчиной или женщиной.

Андрей Гусельников

ситуация сложная, если есть какие - нибудь чувства, конечно нужны объяснения, ну а если кто то из сторон нашел замену тут выход правильный.

Ангел L

👍 🤝

Андрей Гусельников

У меня в детстве кличка была ангел сам себе давал

Ангел L

а меня в семье так прозвали🤷‍♀️

Андрей Гусельников

видимо наши ангелочки близко с нами.

Алексей Боловинов

Это зависит от воспитания... Воспитанные партнеры уходят из семьи цивилизованно...

Богдан Шнарр

Это значит что у неё есть характер,и она не позволит вытирать об себя ноги.

Ал
Александр

...я думаю ей уже все равно...т.к. она уже это выстрадала....🌹 🌹 🌹

Валерий

Это затишье перед бурей!!!женское эго не даст ей просто так уйти!!

Lo
Lorrin

может быть и то и другое, посмотрите ей в глаза и всё поймёте

Андрей Алексеев

Больше,по-моему,второе...,её уже всё достало и ей всё равно!...

Дос Кемал

Если она хоршы тагда обязательно уходит без истерик

Andrey Fomin

Может быть и так и так, все зависит от женщины.

Николай Берестов

Значит и то и другое..... ежели назад пути нет?

Николай Галыгин

Это значит ей надо переосмыслить отношения

Рауф Кашапов

зависит, кто(что) является причиной развода

Нурсадык Нусипхан

Илба она не хочет дальнейшего отначения....

Вячеслав Поливин

Главное (и самое страшное) то что уходит...

Сергей С

Пока не доводил до этого, поэтому не знаю.

Аскар

Соглашусь, целиком и полностью!😕

Ангел L

👍 🤝

Николай

я думаю ей тяжело и не очем говорить

Nikola Mahkov

мы тоже ушли от жены по англицки..