Nomad Жиембет - Тана

Назовите десятку лучших фильмов про боевые искусства по вашей версии?

Ответы
Nata Suslikowa

змея по тенью орла; драконы навсегда; полицейская история; синобу; крадущийся тигр, затаившийся дракон; семеро самураев; бишунмо

Nomad Жиембет - Тана

ок спасибо

Nata Suslikowa

не за что

Kitsune

Неоспоримый, Каратэ пацан, Никогда не сдавайся, 13-ый район, Живая сталь, План побега, Малышка на миллион

Kitsune

Особенно неоспоримый, нигде ничего подобного не видела)

Nomad Жиембет - Тана

Неоспоримый 1 часть?

Kitsune

Вторя и третья

Nomad Жиембет - Тана

согласен с вами,но хочу кое что сказать снято очень красиво я и сам в восторге от постановки боев,но мне кажется такие драки чересчур фантастика,человек не умеет так. вам так не кажется

Kitsune

Я думаю, это вполне реально, пример тому Брюс Ли

Nomad Жиембет - Тана

согласен

Александр

с Брюсом Ли ,ван дамом ,наверняка больше десятки наберётся ,

Nomad Жиембет - Тана

а ваша десятка

Александр Шахматов

Их нет.. Читай Ульяненко. "Шокирующий Китай"..))

Светлана Шикова

я не смотрю фильмы про боевые исскуства

Vladimer

пьяная обезьяна в тени змеи шаолинь

Nomad Жиембет - Тана

что то неслыханное

Vladimer

https://www.google.ge/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CB0QFjAA&url=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2Fvideo%2Flist%2Fdzhuykov%2F582%2F165.html&ei=dpr0VJ7cKav7ygPY24L4Bw&usg=AFQjCNEr85NIlEeAtwzEqvG9Qkhe00KTKQ&sig2=Dd6QDxljmqJVt8pIp5aK0Q&bvm=bv.87269000,d.bGQ

Ермек Дауренбеков

Десятку не назову. Парочку

Ермек Дауренбеков

"Законы рукопашного боя","Коготь тигра","Непобедимый"

Люблю Linux

все фильмы с Джеки Чаном)

Дмитрий Кирезиди

все фильмы с Д.Чаном

Что Нужно.

брюс ли и наши есть.

Енот Барсуков

не одного не знаю

Ан
Анна

слепая ярость

Nomad Жиембет - Тана

ок позырю

Ан
Анна

классный фильм! не пожалеете

Nomad Жиембет - Тана

хорошо)

Миня Дьюян

я