Сергей Аяров

Приятные собеседники! Ваше мнение о Французской эстраде пжлст. С выкладка и, Далида, Джо досен. И тд?

Ответы
Людмила Тихомолова

Для меня Французская эстрада это прежде всего Ив Монтан, Шарль Азнавур, Эдит Пиаф, ну из современных еще Мирей Матье, Патрисия Каас.

Вера Сергеевна-V

В пику Западу ,отказавшегося от Чехова ,Мусоргского ,Рахманинова ,Достоевского.... Во благо ,Сергей ,Ваше обращение к собеседникам !

Виктор Ш

Это из прошлого века!
Сейчас все поют одно и то же.
Нет, Милен Фармер кажется осталась.

Alisa Warshavsky

Джо Де'Сен, потомственный одессит... Далида, арабка, зачеркнувшая свою жизнь...

Сергей Аяров

Согласен, не фанатик, ну бобла то срубили... Не ласковый лай

Alisa Warshavsky

Ну, ласково у маю, далековато до Джо...

Сергей Аяров

Ммммм

Орхи Дея

Мне нравилась Мирей Матье, Джо Доссен, Азнавур - это те, которых я слышала.

... Рус

Шансон - эталон эстрады. Даже во времена СССР многое украли у французов...

Бабайкин Юрий

Мерей Матье не очень...Серж Гинзбур это круто,Шарль Азнавур тоже👍

Сергей Аяров

Армян, приспособленец

Бабайкин Юрий

Далида из черных,Гинзбур еврей из наших,Дассен американский еврей🤷‍♂️

Сергей Аяров

Таки везде наши ребята

Бабайкин Юрий

Таки да...🤷‍♂️

Сергей Аяров

Ой Сема, дай Бог не последние

Бабайкин Юрий

Для своих Йося...🤣

Стас Васильев

Если песни понимаешь не зная перевода слов. Комментарии излишни.

Сергей Аяров

О правда?!! А если понимаешь о чем поют.....?

Стас Васильев

У французов очень не плохая эстрада и мусора бездарного почти нет.

Сергей Аяров

Согласен, последнее время, негров, эмигрантов. Поющих на франце появилось

Стас Васильев

Я последнее время не буду обсуждать, ибо я не сужу чего не понимаю)))

Сергей Аяров

Хорошее признание

Стас Васильев

Это норма. Мои родители тоже не понимали некоторые вещи, что слушал я)))

Сергей Аяров

Типично

Ирина Печёнкина

Пиаф, Азнавур, Матье, Фабиан, Фармер... Замечательно! Душой поют.

Vladimir Leonov

Геш Пати, очень нравится Милен Фармэ, и ее ставленница Ализе

Андрей Будняев

В маме своей шептуны..Хороший вокал-раз,два и обчелся.

Андрей Будняев

И судьба не Аллах,а Яхвэ,если примирительно ко мне...

Сергей Аяров

Хорошо, Примеряю, к тебе. Б

Андрей Будняев

И французиков гр."Дип Форест" имею в фонотеке.

Сергей Аяров

Да ладно!!! Сейчас в инете гляну.

Андрей Будняев

Ну за Жарре говорить не стоит...Из голосистых только Воробышек да Матье.Остальные хоть и милые,но без знания языка просто не интересны.

Эвелина

Нравится Мирель Матье ,Далида,а сейчас много новых .

Na
Natali

Мне нравятся песни на французском.

Сергей Аяров

О не мы в школе 1979-1981, с ума скодили, парекмакмахерские переполнены..... А Вы владеете французским??

Na
Natali

Нет.

Сергей Аяров

Жаль

Дмитрий Краснов Z

мирей матье джо дасен эдит пиаф патриция каас . ингрид . засс

Сергей Аяров

Это разные времена

Сергей Аяров

Перенапишу

Олег Севостьянов

Мирей Матье , Шарль Азнавур , Пиаф. Это Классика!

Владимир Ольшанский

Джо Дассена помню,неплохой был исполнитель...

Виктор Николаев

Мирей Матье, Поль Мориа, Ив Монтан и т.д.

Михаил Цветаев

👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Владимирович

♛ О*Contra Spem ♛

Шарль Азнавур Патрисия Каас

Ир
Ирина

Шарль Азнавур, Мирей Матье.

Ир
Ирина

Мне ещё нравился Адамо.

Сергей Аяров

Есть клип?

Ир
Ирина

В ютюбе есть.

Сергей Аяров

Ок, А вам правда 66?

Ир
Ирина

Правда.