Дмитрий Табунов

Употребляют ли в радиоэфире слово "ж.па"?

Ответы
Любовь Золотарева

Уму нельзя позволять блуждать по своему усмотрению. Его нужно контролировать без малейшего снисхождения и милосердия.

Алекс Венцель

В наше время в эфире употребляются даже матерки: Деградируем помаленьку. Видимо скоро на деревья полезем.))))

Михаил Гехт

От типа переговоров. В целом не запрещено. Строго говоря, сотовая связь и радиовещание - тоже радиоэфир

Wlad Korn

..

Лена

Сейчас все употребляют.

Wlad Korn

Дальнобойщики на СиБи диапазоне матом не ругаются, они на нём разговаривают. 😀

Лена

😄😃🤭

Нурия Шагабиева

Даже песни поют

Максим Jw

Слышал.

Светлана Степанова

нет.

Ав
Автор

Да