Светлана

вчера ездила в магазин, припарковалась,затарилась. Пришла к машине, завела и тут передо мной на расстоянии метра, поперек встает копейка. Выползает из нее такой деловой водила-колобок. На мое замечание(культурное) с пренебрежением ответил:"Не барыня, проедешь" Ну я и выдала- -Ах,так,говорю, ну держись,танки грязи не боятся.И не переключая парковку,нажала на газ слегка. Мой туксон взревел и вы бы видели с какой скоростью этот колобок влетел в свою тачку и отъехал метров на 5. Люди угорели

Ответы
Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁

Ал
Алёна

Хамов только так учить надо,по другому они не понимают,"цари жизни"

Юр
Юрий

новый туксон найти можно, а вы найдите новую копейку

Светлана

хамство хоть на чем -хамство

Юр
Юрий

он хам , а вы ?

Светлана

ая ответила на хамство

Юр
Юрий

новую копейку видели?

Светлана

новую нет,но старых ездит много

Юр
Юрий

у нас их нет со всем, вымерли. запорожцев нет.один москвич 412 еще встречается на дорогах, но очень редко.

Татьяна Шкуропацкая

Правильно-хамов только так учить надо

Татьяна Шкуропацкая

Я на хамство тоже отвечаю хамством

Светлана

и я

ⅅжекоб✭Умба

Понты, понты, понты.

Пан Философф...

злая Вы, Светлана...

Светлана

нет,не люблю хамов,особенно на дорогах

Пан Философф...

да этих в последнее время что то уж слишком много стало... любить их и правда не за что..

Serjio Gonsalezz

Хама надо учить.

Алексей Конищев

Ха ха ха. Класс.

Игорь Звонарев

😁 👏 👍

Андрей Головин

Поздравляю!

Виктор Олейников

Так и надо.

Дмитрий Воловик

нехорошо

Анатолий Лапшин

Надо же.

Светлана Айсина

Бывает.

Владимир Киселёв

👍

Та
Татьяна

😀