Наталья Андриевских

УЖЕ И ВЕСКИ С ПРОСЕДЬЮ,
И ПЕЙЗАЖ С ОСЕНЬЮ,
И ДУША С КОРЗИНКОЮ ПОТЕРЬ...
ЖИЗНЬ, ОНА РАЗНАЯ, НО ПРЕКРАСНАЯ.....
НИ ВЧЕРА НИ ЗАВТРА, А.....ТЕПЕРЬ!!!

Ответы
Ольга

Может - виски? А я прочитала Вески сначала подумала это певица Анне Вески. Но стихи хорошие.

Владимир Март

Меня тронуло! Спасибо Наталья! "С корзиною потерь" меня хорошо достало!

Владимир Март

Не в другую! Как мне Вас успокоить ?💋

Наталья Андриевских

ДА Я САМО СПОКОЙСТВИЕ............

Владимир Март

С экрана прёт тестостерон!

Наталья Андриевских

ТЮЮЮЮЮ..........ТАК ЭТО НЕ МЕНЯ НАДО УСПОКАИВАТЬ, А ТЕБЯ.......

Владимир Март

Тебя легче не сразу, во накопила......🐈

Галина Александрова

Вам до проседи еще так далеко. радуйтесь и влюбляйтесь.

Александр Чубиков

Наталья, где можно почитать Ваши стихи ? .....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Наталья Андриевских

ТОЛЬКО В МОЕЙ ДУШЕ........😊

Елена ***

Супер! А жизнь и вчера,сегодня, и всегда.....

Владимир Забродин

Вы про А. Вески?

Владимир Забродин

Но не смертельный! Жизнь продолжается,а админы продолжают усовершенствовать сайт. Но есть ещё правила пользования сайтом.

Наталья Андриевских

Я ТУТА НОВИЧОК МАЛОГРАМНЫЙ.......😊

Владимир Забродин

А я уходил отсюда на несколько лет. из за цензуры админов. Потом меня пригласили и вот пока задержался!

Наталья Андриевских

ПОНЯТНО...... А Я ВСЁ НАШЛА И УДАЛИЛА ЕГО......СПАСИБО БОЛЬШОЕ.........

Владимир Забродин

Рад был помочь.

Вера Истратук

👌