Гостья Из Будущего

Если бы у вас был свой сайт, то на какую тему ?

–4
Ответы
Инопланетянка.

Только для молодежи. Обсуждались бы разные темы. Ведь иногда человеку так хочется выговорится, поддержки. Знакомства расширяют кругозор. Обсуждение фильмов, прочитанных книг. Поговорить о музыке. О чем мечтает каждый. И как улучшить наш мир, Да много есть тем, о чем бы хотелось поговорить и услышать, что думают другие.

Далеко Не Идеал...увы(

Может...лайфхаки жизни...или...методы, помогающие выжить, не выходя за пределы вашей филлсофии жизни...В общем, как то так... Хотелось бы понять...против лома есть ли какой приём ...окромя другого лома...или это иллюзия)

Василий Стеклов

Интересно, есть ли сайт, где бы осуждали ляпы судопроизводства и выносили на людской суд? Я бы присоединился.

Гостья Из Будущего

Думаю, что есть

Василий Стеклов

Пока такого не встречал.

Царь, Просто Царь

Оль какой нахрен сайт . вОТ ТЕБЕ САЙТ и какие здесь темы ? Создать ? Ты программист ? Пиздец я ахуеваю ((((((((

Алекс Венцель

Там бы читатели рассказывали про разные необычные ситуации в которые они попадали...)))

Игорь Я

какие мы россияне ! про мусор и как мы мусорим , про сбор денег для больных детей .

Константин

У меня есть сайты на разные темы. И его ты можешь сделать сама очень просто.

Ольга Николаевна

Есть ссылочки?)

Константин

Ольга. Добавь в друзья скину ссылку в личку

Ольга Николаевна

Добавила)

Константин

Ясно 😊 Скинул, посмотри в личке.

Ал
Александр

На тему "Где выращивают таких прекрасных дивчюль", как у Вас не аватаре!..😜

Гостья Из Будущего

В Саратове много прекрасных девушек☝🏽

Ал
Александр

Да знаю я, но как то не везёт мне в этом плане...

Андрей Заруба

Про книги. Начитка книг. Фэнтези в основном. Ну и поиски двойного дна.

Qqqq Qqqqq

есть ли жизнь на Марсе?, а что хорошая тема, можно долго её освещать

Игорь Налесный

Про исторические повторения на протяжении последних тысячу лет.

Роман Смирнов

в гейропе электронные церкви за 5 евро свечку можно поставить

Василий Комышний

"Основы глобальной политики для дэбылов. Т.е., для обывателя" )

Че
Человек

Если бы я знал:- о чем, то у мине точно был бы сайт!!!

Андрей Зуев

Привет Оlga. Программирование и этом духе. А у Вас?

Гостья Из Будущего

А у меня что где когда?

Андрей Зуев

Вы ежеминутно владеете информацией "Что, где и когда"?

Сергей Рябов

У меня была масса сайтов. И тем тоже масса была.

Гостья Из Будущего

На какую тему у тебя сайты были?

Сергей Рябов

По работе. Недвижимость, финансы.

Юж
Южанка

Что? Где? Когда? - это кто и где был, что видел...

Гостья Из Будущего

🤝🌹🌹🌹моя любимая тема. Вы, не подписаны на подобные каналы?

Юж
Южанка

В принципе - я люблю эту игру...

Романтик Z

Искусство. В Фейсбуке у меня так и было.

Лариса

У меня есть свой сайт. На тему продажи.

Се
Семён

Ольга, Вы заставили меня покраснеть!))

Се
Семён

Ну не на общем же чате.)