Анатолий Дилан

Тут в обсуждайке многие научились вставить картины и под них придумывать вопросы,а что делать нам,неграмотным?

Ответы
Фенька *****

учиться...выбираешь картинку желательно на мыле или яндексе...коцаешь по ней правой мышкой ..берешь из списка СКОПИРОВАТЬ КОД URL И вставляешь сюда...и будет тебе счастье

Анатолий Дилан

🙉А я то,оказывается для полного счястья.......

Фенька *****

не со всех сайтов вставляются....вот...ты и не знал де полное счастье

Анатолий Дилан

Кабы раньше знать🤝 🌹 🥂

Мари Стронг

На мыле не у всех есть картинки, как правило просто деловая переписка или фото родственников, на Яндексе да, на любой вкус .. и не у всех в диалоговом окне КОД URL,, просто "копировать изображение"

Мари Стронг

Описывать словами или научиться вставлять картины.. попросите младшее поколение, или в интернете найдите инструкцию, как скопировать картинку

Мари Стронг

как вариант например скопировать ссылку на изображение 🖼

Анатолий Дилан

Спасибо,век живи,век учись(дураком помрешь)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это легко, копируешь, вставляешь, пишешь и все, на конце ссылки должны быть три латинские буквы😉

Алёна Тарасова

Самим придумывать оригинальные вопросы. А можно и из совственного сочинения и наблюдения

( * ; *)Татьяна Наумова

а я училась... но -наверное не по силам мне ЭТО-не получается!

Людмила

Учиться,учиться,и учиться!как завещал великий Ленин

Елена

А мы читаем, смотрим, отвечаем, смеёмся!!!!!

Ир
Ирина

писать без картинок...это даже интереснее

Галина Золотарева

отвечать со словесными картинками....😉

Нурия Шагабиева

Я тоже пыталась ,пока не получается.

Мила Гаева

да у нас такой функции нет

Лариса Ларина

отвечать....🤷‍♀️

Людмила Канивец

Отвечать на них.

Людмила Козырь

Сидеть дома

Григорий Чернега

Изменять свое МИРОВОЗРЕНИЕ.....