Юрий Савельев

Скажите что вам девушкам нужно в жизни? и какой стиль жизни

Ответы
Наталья Кручек

Чтобы любящий человек был рядом и исполнял все желания, если не в тот-же миг , то прикладывал к их исполнению все силы, мы тогда будем исполнять все ваши желания. А стиль жизни у каждой разный. Я люблю путешествовать всей семьёй с детьми, танцы всей семьёй и кино в зале на диване всей семьёй, в поход все вместе и т.д. А мужу некогда, вот и разлад.

A!
Alena! !!

Любить и быть любимой. Что бы все близкие были живы и здоррвы. Вот я заметила многие девушки пишут путешествие но для меня впервую очередь надо получить адреналин. И вообще желаю всем девушкам быть любимой. Дорогие девушки ни в чем себе не отказывайте пусть ваши мечты сбываются

Валерия Мустыгина

Все девушки разные, соответственно разные мечты,цели, амбиции и прочее. В идеале я хотела бы путешествовать, посещать разные интересные мероприятия,знакомиться и общаться с успешными людьми, да и самой быть успешной.

Лариса Горкавенко

я так понимаю, вы человек молодой, и как мать, я могу только посоветовать:не бросаться на девушек, которые гнут пальцы, обычно у них в голове пустота, а присмотреться к девушкам попроще

Анна Ромашко

Извините ! Сюда попала случайно и у меня нет надобности знакомиться. Просто очень часто приходило письмо электронкой. Хотела выяснить раз и навсегда и покончить с этим.

Ольга Юркова

каждая выбирает свое, но ни одна не откажется от надежного и преданного мужчины, который возьмет ее за руку и поведет по жизни, а не маменькиного сосунка и бездельника

ОК
Ольга Кубарева

Что бы рядом был надёжный. сильный духом мужчина. Он же друг. он же помощник, он же любимый! Много это, или мало?!.... решать вам - мужчинам!

Светла Душа Моя

любить и быть любимой) радоваться жизни) дом, в котором живет счастье) дети!!! самовыражение) близкие и друзья!!!

Галина Русанова

В основном нужна семья.Добрый и любящий муж рядом.Спокойная и счастливая жизнь..А вообще все разные..

Дмитрий Стародубцев

расслабься и не забивай голову вопросом ответить на который не могут даже сами девушки.

Евгения Мультановская

Кому-то нужно всё и сразу, а кому-то достаточно того, чтобы любимый человек был рядом

Лана Икова

Стиль не знаю, а смысл- все хотят быть счастливыми....ищите свое и найдете...)))

Анатолий Кирдин

Стиль жизни определяется имиджем, менталитетом и социотипом человека.

Ирина Казак

Любовь и уважение. Разделение домашних обязанностей. Достаток.

Ирина Мякша

Отдельно нужно каждой задать этот вопрос-не факт,что ответят.

Ольга Ильина

На этот вопрос нет ответа, вернее у каждой женщины свой ответ

Лидия Круглова

у каждой свое мнение о жизни ,но мое мнение-мир сошел с ума

Микото Суо 🇺🇦

Стиль жизни: ходить на рок- и k-pop-концерты каждый вечер.

Фариза Каиржанова

девушкам нужна стабильность и красивый стиль жизни

Sergo Ordgenikidze

Девушкам нужен мужчина . Ну а мне моя жена .