Ольга Петровна

Что вы делаете когда одиноки??

Ответы · страница 18
Ольга Богданова

НАСЛАЖДАЮСЬ.

Ольга Петровна

Нет я не люблю одиночество

Елена Ушакова

Изучаю себя..

Елена Ушакова

Это самое важное занятие..

Dmitriy Stanin

Ищу компанию

Ольга Петровна

а поразмышлять не хотелось

Костин Константин

Смотрю фильм

Ольга Петровна

НУ ДА КРАСИВЫЙ ФИЛЬМ,НО ПРЕЖИВАТЕЛЬНЫЙ

Kolja Bekker

пишу стихи...

Kolja Bekker

Огонь в глазах предчувствие победы,Мой секундант, учитель мой и друг.Я выполняю все ваши советы,Я понинаю спорт нелёгкий труд.В тени моих побед, на пъедестале,Всегда вы рядом прислонив плечо.Мы нашу радость вместе разделяем,Обнявшись после боя горячо.

Ольга Петровна

Благодарю есть хорошие мысли и это здорово

Kolja Bekker

Настроение.Осень вновь посыпает листвоюдорожки, скамейки в саду.А я листья ловлю на летуи бросаю вверх над головою.Так прекрасно от красоты,теплоты богатейшего цвета.Жаль, конечно, ушедшее лето.Осень, нет в том твоей вины.Я уже отлюбил, отболел,и с улыбкой смотрю на измены.Ведь любому нужны перемены,и бедняк - тот, кто их не имел.Соблазняя взглядом дивчин,говорю им в глаза не краснея:-Приходи, я сегодня одини тебя непременно согрею.

Kolja Bekker

Меня зовет к себе назад Дорога к дому.Через посёлки, города,По бурелому.Через реки и моря и океаны,Через долины и холмы,Чужие страны.Через препятствие границы.В холод ветреный и зной.Меня зовет как будто птицуТепло Отечества домой.Родных людей забытых лица,Родной язык-приятен мнеИ от него в душе теплится,И жить, так хочеться вдвойне.Через государства и границы,Мне трудно правда возвратиться.Но думы пролетают в миг.И я смотрю, на даль зарницы,Мне очень часто Питер снится,И в голове рождает стих.

Ольга Петровна

повезло вот надеюсь опять поеду в конце мая пока есть возможность

Sssssssss Sssssssss

Бегу из дома

Ольга Петровна

Есть ю а кто его вместо вас создат

Sssssssss Sssssssss

Уют в душе и доме разнятся

Ольга Петровна

Но дом как раз отображает что в душе

Sssssssss Sssssssss

Не всегда так. Дом может быть уютен,а в душе пусто

Ольга Петровна

Вы не правы уют создает человек у кого уютно в душе дом . как и люди нас окружающие есть зеркала нашей души

Sssssssss Sssssssss

Мы не поняли друг друга и говорим о разных вещах

Ольга Петровна

может быть парадокс мировосприятия

Вадим Котов

ДУРЬЮ МАЮСЬ.

Вадим Котов

Очень очень много, да так что всё время думаю о репликационной физике. Я её автор, т.е лжеучёный по мнению официозов.

Вадим Котов

А слово копия знаете? А реплика из зала например? А репликация в медицине? Грубо это умножение. А более научно - воспроизводство материи.

Вадим Котов

Из когерентного излучения сверхвысоких частот 10 в 36 степени Герц.

Ольга Петровна

Я лирик и в физике к сожалению ничего не понимаю

Ж А

Я не одинока

Ж А

А что вы делаете когда одиноки?

Ольга Петровна

иногда плачу иногда ищу какое то занятие или звоню подруге

Ж А

В чем суть вашего одиночества? В том, что у вас нет парня?

Ольга Петровна

нет меня это уже не волнует просто иногда то что вот в данный момент одна,но уже научилась не чувствовать одиночества

Анара Касымова

наслаждаюсь

Ольга Петровна

Иногда надо побыт наедине с собой

Ольга Петровна

Но некоторые наооборот не могут быть одни

Анара Касымова

Думаю все когда нибудь хотят быть одинокими! Мы же люди, живые существа, устаем и быть хотим

Ольга Петровна

Не знаю я вот сейчас одна и ничего хорошего

Елена Кринова

Наслаждаюсь

Елена Кринова

Это время для самой себя, у меня его мало..

Елена Кринова

Наслаждайтесь! Книги, кофе, прогулки, мысли...

Ольга Петровна

я люблю общение а так да бывает наслаждаюсь

Скорпион Иванович

Познаём мир!

Скорпион Иванович

Достаточно, чтобы в нём не заблудиться!

Ольга Петровна

Ну смотря какую сторону мира познавать

Скорпион Иванович

Они -стороны- всеобъемлюющие!

Андрей Бобров

иду на танцы

Ольга Петровна

В молодости танцевала в ансамбле

Ольга Петровна

Сейчас 60 лет, но вот скандинавской ходьбой занимаюсь. плаваю в бассейне

Павел

наслаждаюсь

Ольга Петровна

Некоторые наверное к каждого свое кальве

Константин Карлов

Одиночничаю

Ольга Петровна

Бывает в одиночестве иногда хочеться побыть .но только когда рядом близкие . а от одиночество это плохо

Николай Молодкин

Сижу в сети .

Ольга Петровна

да хотя бы так, но от одиночества в душе не спрячешься

Павел Ланкин

Ищу женщину!

Ольга Петровна

а что там где вы живете их нет тут же виртуально можно общатся

Владимир Забродин

Сижу в инете

Вячеслав Мамкин

нахожу дело

Вячеслав Мамкин

Вы тому подтверждение. Вы же понимаете язык словаков, вас заставила среда, которая , в свою очередь, заставила к труду изучать незнакомые выражения. Нужен мотив. А талант - это не способность.

Ольга Петровна

а что же тогда, да согласна, но это была необходимость и так скорее выучишь язык

Вячеслав Мамкин

Необходимость заставляет. Посмотрите, сколько людей азиатской национальности владеют русским, а мы изучаем все школьные годы и потом в институтах и не можем связать из слов пару предложений.

Ольга Петровна

но когда проживаешь среди людей иной языковой культуры выучишь

Вячеслав Мамкин

Если не будет комплекса неуверенности.

Воланд

Кино смотрю

Воланд

Какое по телику идёт...лучше боевик или дедектив

Ольга Петровна

Понятно. а я по телеку редко смотрю все сюжеты повторяемы

Кудратулло Тиллоев

смотрю кино

Кудратулло Тиллоев

после двенадцати ночи каждая пятница?

Кудратулло Тиллоев

а понятно я о другой думаль