Ольга Петровна

Что вы делаете когда одиноки??

Ответы · страница 20
Виктор Омутков

грущю........

Виктор Омутков

буду от вас мух отгонять......

Ольга Петровна

нету их пока!Ну ладно вот утро наступило .Удачного дня дорогой!

Ольга Петровна

Привет дорогой!Ну как комариков гонять будешь?

Виктор Омутков

ды я 1 несправлюся...... 😄

Ольга Петровна

Добрый вечер! а я уж п тебе соскучилась

Наталья Иванова

одна дома?

Ольга Петровна

нет вообще ведь бывает олнгчество в душе наверное самое тяжелое

Наталья Иванова

одиночество в душе можно избежать общаясь с приятными людьми интересуясь событиями вокруг нас и быть наконец активным участником событий а не сидеть одной на всех надушившись

Ольга Петровна

это конечно выход,но опят а внешний мир опираемся

Александр Храповицкий

Пью водку.

Александр Храповицкий

На троих да. В одиночку нет.

Ольга Петровна

а я вот совсем ничего не пью кроме воды ну и чай там и компотик

Аскар Салахутдинов

Одиночусь

Аскар Салахутдинов

Поразительно, знаете...Так полезно поодиночится

Василий Лахман

водку пью

Ольга Петровна

понятно так может в этом причина вашего одиночества

Ольга Петровна

Так часто бывает, а потом все разрушив вы все больше падаете в одиночество

Ольга Петровна

Так что мешает перестать пить, хотя это очень сложно

Василий Лахман

а зачем чтобы ты мне зло принесла

Ольга Петровна

то есть не верите что есть добрые люди

Минигуль Мухьянова

Работала.

Минигуль Мухьянова

Отвлекаешься, думаешь о работе.Зарабатываешь!!! Тратишь деньги в свое удовольствие. Радуешься покупкам. Купила ни одну квартиру.Обставила...... Ну нет ЕГО.Ни в НЕМ только счастье.Есть подруги, родственники

Минигуль Мухьянова

Все образуется.Будет и на вашей улице праздник! Поверьте..

Ольга Петровна

Благодарю дорогая, я уже смирилась, а потом научилась принимат все как есть

Ольга Петровна

Ну и правильнт во всем есть своя прелесть

Евгений

пью водку

Ольга Петровна

Жаль. ведь алкоголь это программа самоубийства

Евгений

оля, ты почему не замужем?

Ольга Петровна

Меня мужчины бояться говорят слишком умная.Было два мужа с первым разошлись в молодости, со вторым прожила 23 года умер 7 лет назад.

Джулия Робская

Песни пою

Ольга Петровна

и КАК НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ

Джулия Робская

У кого сорано у кого баритон так и распеваемся

Ольга Петровна

ЗДОРОВО ВАМ ПОВЕЗЛО С СОСЕДЯМИ

Павел Собянин

читаю...)))

Ольга Петровна

Что так?Вот жму лапу прямо взял и сознался

Ольга Петровна

Пнимаю значит какая то обидела и вот неуверенность в себе плюйте вы единственны и неповторимы

Павел Собянин

стараюсь... да и не обижал никто, скорее я такой...)))

Ольга Петровна

Пнижена самооценка та кэто грех самоучижения

Павел Собянин

глупости... амбиций много...)))

Константин Неизвестно

общаемся

Ольга Петровна

Ну тоже вапиант,хотя здесь какая то рулетка на кого нападешь

Евгений

отдыхаю!

Евгений

станьте для нее второй мамой, будьте лучше, выше всех дрязг..

Ольга Петровна

да я не устраиваю дрязги ладно все как нибудь устаканится только я одно поняла я им не нужна

Ольга Петровна

в том то и трагедия ему нужна но там трое детей и мне его жаль он разрывается

Ольга Петровна

да я уж привыкла учусь быстро учителя хорошие

Ольга Петровна

мне нравиться фраза каждый человек не друг,не враг- учитель

Анатолий Мелихов

Отдыхаю.

Ольга Петровна

А то? Нет у меня рабта классная. работаю в агазине украшений, недавно до этого в книжном работала.но его закрыли вот сюда пришла я камни люблю

Ольга Петровна

а ТО ПОДБЕРЕШЬ ЖЕНЩИНЕ УКРАШЕНИЕ И ОНИ ДОВОЛЬНЫ ЭТО ТВОРЧЕСТВО СВОЕГО РОДА

Ольга Петровна

ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ?

Ольга Петровна

зНАЧИТ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЖЕНЩИН ЭТО ЗДОРОВО Я И МУЖЧИНАМ ПОМОГАЮ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОДАРКИ МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО

Ольга Петровна

ПОЭТОМУ И ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ

Дмитрий Шукшин

Ищу пару

Ольга Петровна

А что слишком большие требования!

Дмитрий Шукшин

Я без затей,но как меня учили ,глава в семье мужчина,а все остальное компромисс ...так вот нет простой девчёнки которой бы привили это с детства ,буду искать в деревне,а то мне эти городские,все знают все умеют)))и сами себя и любят,больше никто им не нужен.....Вот так)))

Ольга Петровна

Согласна а все просто внушили женщинам что они правят и от этого семьи разрушаются , а по закону божьему женщина подчиняется мужчинеЮно мужчина заботиться о ней

Дмитрий Шукшин

Спасибо за поддержку ,от всего сердца...

Ольга Петровна

Не на чем просто из за понимания и нежнлания наступать на свое я много сейчас одиноких людей. а так быть не должно

Alex Dark 🇷🇺

д ничего

Ольга Петровна

Это как, я раньше выла от одиночества, а теперь ничего даже нашла в одиночестве положительное

Alex Dark 🇷🇺

что же

Ольга Петровна

Делаю что хочу и только для себя.

Alex Dark 🇷🇺

конечно хорошо, но чет детей хочу

Ольга Петровна

У меня уже выросли и внучки и внуки есть так что я эту программу выполнила

Вера Поспелова

отдыхаю.

Ольга Петровна

ну иногда может и нужно ,но наверное не надалго

Вера Поспелова

в зависимости от характера, я люблю быть одна.

Ольга Петровна

С одной стороны это хорошо значит вы достаточно духовно богаты и самодостаточны.

Вера Поспелова

спасибо. скучать не приходиться.

Ал
Алексей

молюсь...

Ольга Петровна

Просто долго не понимала их смысл а потом поняла

Ольга Петровна

Да но это приходит через веру

Ольга Петровна

Здорово когда есть вера жить легче да сначала тяжело было выполнять заповеди а сейчас легко

Ольга Петровна

Стараюсьи знаете легче живется

Та
Татьяна

Страдаю)

Ольга Петровна

А зачем вкдь иногда и нужно побыть одному

Та
Татьяна

Побыть одному и одиночество все же разные вещи

Ольга Петровна

Я понимаю ,но одиочество по моему это состояние души и оно может нужно чтобы остановиться и подумать

Михаил Зарипов

Отдыхаю.

Михаил Зарипов

Когда ты один, ты можешь сам принимать решения и тебе не нужно объяснять, уговаривать, ждать, подстраиваться...

Ольга Петровна

Это да наверное это и есть свобода. я долго рыдала. когда одна осталась. а теперь оценила и радуюсь всему тому о чем вы написали

Ольга Оля

Отдыхаю.

Ольга Оля

Ну и прекрасно. Иногда стоит:-)

Ольга Оля

Вам тоже. Она не помешает .

Роланд Деханов

Отдыхаю!

Роланд Деханов

Я по натуре отшельник и домосед,отдыхаю от людей,от их бесцеремонтности,хамства,назойливости-молодежи это понять трудно!