..
....

"Поцелуй меня ,страстно,
Я от губ, захмелею твоих.
Ничего нет, прекрасней,
Чем эти встречи, для нас на двоих."😍 а вы помните первую влюблённость? Какое имя вызывало волнение в груди?

Ответы
Се
Сергей

Конечно, маленькая пародия.
Я просила тебя, поцелуй же меня,
Чтоб от губ захмелела твоих я ведь тоже.
Выпил до и потом, но при встрече сказал,
Не могу ты на дядю Володю похожа.

..
....

🤣

Александр Стешенко

Ой, да ухасное волнение! До сих пор вызывает -Ирина! Именно это волнение и не дало сделать ей предложение!

Майя Бирюкова

Это было очень давно. Закончилось очень плохо. Воспоминание вызывает неприятные чувства.

Ярослав Русланович

Волнение было, но не в груди, а в штанах. Настенькой ее звали.

mk
maik kunin

Первая и последняя любовь-не забываемые чувства.

mk
maik kunin

Такою женщиной мечтает обладать любой мужчина .Она прекрасна и умна. Она прекрасно сложенна ! Ее душевное тепло и доброта. Так ясно выражает суть ее. Что хочется - не только лишь словами. А доказать делами.

Ан
Анна

В любовь не верю в привычном пониманьи, То страсть, то миг, садизм и мазохизм, природа сотворила нас такими.

mk
maik kunin

Ну это лишь в азарте страсти. Когда достигнут апогей. Ты просишь милый не туда ты слей. А в щелочку другую. Похожую такую. Не нужен мазохизм .Только такт. Прилюдия и страсть накала. Достигнуть. можно лишь тогда. Когда готовя она..

Ан
Анна

Последние слова мне говорят, что смысл любовной связи понимаешь

mk
maik kunin

Еще бы. Опыт не пропьешь .И школа пройдена такая. Что можно опытом делиться. И молодых учить .Чтоб скорострелом им не слыть.

Ma
Maria

Да я и не забыла..))) неописуемо. Это надо пережить.

Вася Васильков

Детство все это первое влечение.Увлечение

..
....

Но какие эмоции..чистые,искренние...а сейчас все в скорлупе

Вася Васильков

Так же влюбляюсь.Все стало прозрачно и прямо.Годы не те и в любовть играть,можно проиграть.По крупному.А в 15 лет у девчонки и мысли не было куда то затащить потратится.Нуляли и макс мороженки.Интерес был с собеседнику и разговоры.Тусовки с к ее или своим друзьям

..
....

Да и сейчас есть те,кому важен человек ,а не его достаток

Вася Васильков

Я в это верю.

Марго Беккер

нет канешно не помню ТАКУЮ чушь мляя

Владимир Циник

Ты целуй меня везде, 18 мне уже😂😆🤪

Дэ
Дэн!!!

Вот всю жизнь и ищут эти ощущения...

Га
Галина

разве словами описать?

Са
Саша

в животе ,не в груди😉

Nikola Mahkov

-помню.................--😀

ვასო წილოსანი

Да, и очень хорошо

С. В.

лучше б не помнил

Игорь Поздняков

Ну вот на хера?

Андрей Григорьянц

Это личнное...

Ур
Уралочка

у меня Иван

Ил
Илья

Светлана.

Андрей Мацнев

Ленин...

Ольга

🤣