Виктор Вялков

Земля, как СЛОВО, которое было сначала!!! то самое, которое было у Бога и которое было Бог!..ЖИВОЕ СЛОВО!.. говоря языком религий. Современным языком: Земля, как жёсткий диск в Творении под названием вселенная. Источник энергии!.. в глубинах минерального царства. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Светлана Войтова

Земля такова для нас, её жителей. А, вообще-то, малая песчинка во Вселенной. Но очень важная для развития человечества

Виктор Вялков

Квантовая физика - любая песчинка - это вселенная в самых высоких частота колебаний, то есть равна всей вселенной.

Светлана Войтова

я В ФИЗИКЕ ПЛОХО РАЗОБРАЛАСЬ ЕЩЁ В ШКОЛЕ. гОВОРЮ С ДРУГИМ СМЫСЛОМ

Александр Евдокимов

Считать и думать не одно и тоже. Религиозные мифологии весьма красочно описывают и бога, и землю, и человека.

Ирина Андриевская

Буду рассказывать внукам… что застала время… когда ещё носили кружевное бельё… и курили где хотели

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Сергей Комаров

Смотря в кагого бога верить, в истено славянской ведической религии Мать Сыра Земля тоже божество.

Елена Яковлева

Никогда не была склонна к философии. Я человек приземленный, поэтому не знаю, что Вам ответить...

Виктор Вялков

Так здесь о Земле как раз.

Елена Яковлева

Видно у нас разное понятие о приземленности

Елена Яковлева

Если честно, то я даже не поняла вашего вопроса! Видно ОН не для средних умов 🙂

Виктор Вялков

Всё, не надо грузиться, лучше жить просто. 🌹

Ирина Андриевская

Вот ведь как бывает...только отлучишься на минутку,...то мужика уведут,.... то статус стырят

Татьяна Соколова

Виктор, вы опять начинаете диспут на теологические темы? Давайте о погоде, что ли поговорим...)))

Виктор Вялков

Может быть, но пока живу, творю!

Татьяна Соколова

Здоровья вам и процветания! Но, не забывайте, что благими намерениями дорога устлана в.....вы же помните куда?

Ирина Андриевская

В результате санкций рацион нашего креативного класса накрылся пиз… нет, - устрицей! @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#13 …

Виктор Вялков

А это страшно, Татьяна?.. куда устлана дорога. Это только для рабов божьих... для меня давно пройденный этап.

Ирина Андриевская

Война - это средство, с помощью которого реализуется продукция уничтожения людей. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140725.html#6 … #афоризм

А_
Александр _

Наша земля всего одна звезда из миллионов звёзд годных для проживания живых существ

А_
Александр _

Хотя бы потому что есть рептилойды

Виктор Вялков

Но и рептилии на Земле. Рептилойды только отражения тех же рептилий земных.

А_
Александр _

что значит отражение? может они просто создали, да и вообще рептильных форм жзни наверняка полно на других планетах

Виктор Вялков

Смотри голографическое строение вселенной.

Abdugaffar Saidamatov

До сегодняшнего дня кто нибудь смог создать песчинку,все что есть создан всевышним.

Виктор Вялков

Покажи мне всевышнего, чтобы не было пустословием. Я не против, но если есть основа!..

Abdugaffar Saidamatov

Уважаемый попробуй хотя бы 5 мин не дышать тогда почувствуешь кто тебя создал,если тебя нужны другие основание выключай мозги ,прошу прошение если немножко грубо.

Виктор Вялков

Мне не надо включать, я знаю, вижу и понимаю. Включите свои, чтобы не петь диферамбы слепца.

Ирина Андриевская

Тот, кто не разбирается ни в чем, может взяться за что угодно

Татьяна Выборнова

Земля не может быть жёстким диском по определению. Изучите устройство компьютера

Виктор Вялков

Не только не может, а так есть!!! Устройство компьютера? Сказал по аналогу. Это круче, разумеется, чем компьютер.

Асхат Кожагулов

тяжелый вопрос во время обеда. после обеда попробую подумать над вашим вопросом.

Владимир Ракивненко

Я считаю -12345... Андрей - обратите внимание на Парк Горького, ВДНХ, Кащенко...)))

Светлана Пауль

Все это, из области глубокого мироздания. Что первичное, что вторичное..

Виктор Вялков

Туда идём необратимо или погибнем.

Светлана Пауль

Финал жизни у всех одинаков, только этт будет еще не скоро))

Виктор Вялков

В ближайшее время всё определится. Сценарий пошёл по нестандартному пути. Никто не знает. Скажу так: вместо вознесения проваливаемся в Геенну Огненную. Выпустили энергию самого хаоса.

Светлана Пауль

Вместо вознесения проваливаемся..Может наоборот, ваши страхи преждевременные. Вспомните, американские горки, после падения, обязательно идет подъем)

Виктор Вялков

Сможем преодолеть или нет, зависит от каждого человека, как и от всех.

Евгений Лавровский Женат

Если эта модель помогает Вам в жизни, то ради Бога..... Но мир многомерен.

Евгений Лавровский Женат

Лично мне объяснять не надо. У меня моя картина мира - моя модель. Я все это могу объяснить с позиции моей модели. Но ЛЮБАЯ модель далека от реальности.

Виктор Вялков

Основы непреложны. Если не тайна, дай ссылку на свою модель, посмотрю.

Евгений Лавровский Женат

http://alterlavr.livejournal.com

Виктор Вялков

Посмотрю, у меня время много будет.

Виктор Вялков

Уже взглянул. Ещё почитаю, но определённо знаю, что пока не определишь для себя основу, истина не всплывёт. Нельзя строить здание без фундамента.

Светлана Буторина

Я думаю вселенная бесконечна и согласна с Вами ,что Источник энергии!

Виктор Вялков

!!!!!!!!!! 🌹 что-то мне подсказывает, что скоро это узнают все и многое другое, очень скоро!!! Разбита последняя сфера лжи и обмана. Как это будет на земле, посмотрим.

Леонора Зенкина

я знаю что все сотворил Господь. Если бы не Он то ни меня ни вас небыло

Баян Жакупова

Земля один из основных элементов жизни, так же как воздух, вода, эфир

Мария Калинина

А по-моему. энергия везде распространена, в разных видах. И бога нет.

Виктор Вялков

Ой ли? У меня своя теория и вполне доказуема. И там материи нет места, есть субстанция... но это уже запредельное. Оставим.

Мария Калинина

Да пожалуйста. Но бога всё равно нет 🙂

Мария Калинина

Лично я обойдусь без этого понятия

Виктор Вялков

Не обойдёшься, это исключено.

Ирина Андриевская

Формула успеха: Вставай пораньше. Работай допоздна. Найди нефть

Владимир Сафронов

Современным языком - Земля - шар... а ещё не диск, а файл... ну, папка...

Леонид Сафронов

Я считаю : один , два, три, четыре, пять, шесть, семь кажется ..., дальше трудно ! Вот, если бы, не по " десятеричной " ... У брата Земля - папка , у меня - мамка ... ! 😎

Виктор Вялков

При чём здесь шар, файл, папка?.. Воображение совсем не работает, у обоих? Нет даже доли анализа, мышления... плохи ваши дела, ребята.

Леонид Сафронов

Ой плохи, Виктор ! Вы к нам в шестую палату заглядывайте , хоть изредка , с лекцией ... ! 😎

Виктор Изотов

Классный вопрос..,только мозги не у всех заточены под эти вопросы..