Виктор Вялков

Земля, как СЛОВО, которое было сначала!!! то самое, которое было у Бога и которое было Бог!..ЖИВОЕ СЛОВО!.. говоря языком религий. Современным языком: Земля, как жёсткий диск в Творении под названием вселенная. Источник энергии!.. в глубинах минерального царства. А вы как считаете?

Ответы · страница 5
Ася Мудрая

Не думала об этом))

Ирина Андриевская

Бизнес-леди — это такой хитрый мужик, но баба

Сергей Пан

Бог - это иллюзия.

Риф Абдулин

Вооружитесь квантовой механикой и пощупайте её

Риф Абдулин

Вооружитесь квантовой механикой и пощупайте её Расскажите нам как это интересно и необычно

Виктор Вялков

К примеру: Квантовый парадокс!.. есть только то, на что обращено внимание, но для этого нужен наблюдатель, кто этот наблюдатель? Человек! Но человек обладает способностью творить, значит и создавать из волны субъективно-объективную реальность. Понять только как правильно обойти запутанность волновых (полевых) систем... и выход прост: творить можно только в режиме импульсивного мышления методом ускорения движения мысли человеческой... и так далее.

Сергей Пан

Вы все тут правы! Да, кстати, я тоже... 🙂

Риф Абдулин

маленько настроение поднялось

Вахрамеева Ирина

а почему бы и нет

Ирина Андриевская

Когда рушатся стены, появляются горизонты.

Виктор Вялков

А бог всегда за горизонтом, конечно же... 😄. Мне понятен такой ответ...

Ирина Андриевская

Прежде, чем что-то сказать бабе — подумайте. Потому что, бабы — это как полиция. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас.

Виктор Вялков

Против меня, значит хорошо, а если это баба, то ещё лучше... Со мной воевать надо, и силу иметь, и смекалку, и многое другое, чтобы победить... Вот в чём моя сила. Мне нравится, когда женщины объявляют мне войну... Я знаю конечный результат и он мне нравится. Если побеждаю я, то!.. если меня, то!..

Ирина Андриевская

Главное, ребята, сердцем не стареть.. pic.twitter.com/yXzv0I9ZqeПрямая ссылка на встроенное изображение

Нурбике Дутбаева

Земля -это жизнь

Нурбике Дутбаева

Неважно как сказала,но это жизнь, мы черпаем все, что можно

Ирина Погребенкова

Пусть будет так

Виктор Вялков

Правильно сказать Да будет так!

Ирина Андриевская

Мне нужен экзорцист, который бы регулярно изгонял меня из кровати…

Ольга Ищенко

МиниВселенная.

Ольга Ищенко

...Перегорать уже нельзя ! ...Я помню яркое мгновенье, Что увлекало в Мир Чудес, И где Росинка каплей милой Манила нас к себе скорей, Чтоб умывались мы росою, Истока чудного Дитя. ИСТОК НАС ПОМНИТ! ВСПОМНИМ тоже , Откуда Мы пришли сюда!... 🌹

Виктор Вялков

Дух встретился с Душою в Человеке, и Новый Мир зачал!.. Рождение Младенца неизбежно. Это рождение нового Творения, это совсем другой образ жизни, основанный на Вечном Рождении, но не смерти, это новый танец в вечном единении двух Начал Великих!!! Это то, чего не может быть, но есть! Это!..

Ольга Ищенко

Все! Зафантанировало! Прорвало тьму сияющим Фонтаном, где брызги как на исповедь летят. И предвещают Радугой сияющей, Что новый образ Жизни воплотился! И после черной бури, смерч несущей, внезапно успокоятся стихии, Земля, умытая слезами, ВОЗРОДИТСЯ ! Безчисленными Бриллиантами сверкая!... 🌹

Виктор Вялков

Надо отпустить, Ольга, это очень важно. Я скопирую весь наш диалог и выдам в виде утверждения Запредельной мантры. Спасибо тебе за то, что ты есть!!!

Ольга Ищенко

Я рада! Сейчас Луна вошла в поле Льва, а у меня в натальной карте Белые Ангелы стоят как раз в начале знака и точка удачи тоже на царской точке. А вот с Плутоном соединение будет завтра. А пока Юпитер с моей Венерой усиливают мое творчество! "Состояние яркое, общительное, с твердой почвой под ногами, мудрость, доброжелательность, справедливость и естественность"-от Семиры и Веташ. И продолжается весь август и осень всю. Вот мне счастье привалило! Протяните ладони, я Вам счастья налью! Как в песне поется! Благодарю! 🌹

Рустам

я так не считаю

Виктор Вялков

Это ничего не меняет, как ты считаешь. Это ведь не для веры, а выводы и конкретные.

Рустам

В таком случае, Земля не диск, а сфера. И не источник энергии вовсе.

Виктор Вялков

Если утверждаешь, обосновывай.

Рустам

Есть космические снимки Земли - что неясно? Источник энергии - Солнце. Без него Земля застыла бы в мерзлоте.

Виктор Вялков

Теперь меня послушай... Солнце - это ядерный реактор синтеза водорода в гелий!.. то есть реактор образования минерального царства... Земля формирует уже РАЗУМ!.. Так что важнее?.. Солнце только лаборатория для той же Земли, как поставщик элементов для её жизнедеятельности и строительный материал.

Рустам

Вот и пишите впредь так. Поточнее. Чтобы не толковать вопрос по всякому.

Виктор Вялков

А зачем? Человек должен мыслить сам, главное направление определить.

Сагдат Омарова

Творение Бога

Виктор Вялков

О боге не слова. Сначала покажите его, чтобы можно было о нём говорить.

Сагдат Омарова

У каждого на сердце, все могучи, вездесущи

Виктор Вялков

Не вижу? Меня часто обвиняют в неопределённости... почему?.. А почему божьих угодников не обвиняют? Сплошная фантазия и миллионы слушают. Вам не кажется, что вы не только слово, понятие бога затаскали до такой степени, что уже пятнышка светлого не осталось?

Ирина Андриевская

Богатый внутренний мир женщины мужчины начинают видеть с четвертого размера бюстгальтера.

Раиса Гвоздкова

очень уж умно

Виктор Вялков

Чё это заумно? Слова из библии, которые миллионы принимают на веру без определения. Я просто изъяснил.

Виктор Вялков

не только, и для себя, в том числе

Se
Sergei

вай вай вай

Se
Sergei

а я сейчас слушаю песня стая белых лебедей

К1
Кобра 13 *****

Чё курим?? 😉

Атмарамъ Дасъ

Да, да, да, да ! Хорошее сравненье.

Ал
Алекса

аллегория.

Виктор Вялков

Почему алегория? Сначала, а далее расшифровка.

Марибель

интересно

Виктор Вялков

Хоть что-нибудь. Например: Ах!.. как это интересно!!! и далее... Ваш взгляд из глубины царства минерального... и так далее...

Марибель

я не умею - у меня меркурий на солнце

Виктор Вялков

Жаль, маленький, а какой вредный... меркурий.

Виктор Вялков

Тогда тем более, не мой покровитель.

Виктор Вялков

Вообще-то я и есть сам Меркурий. Точно знаю, с детства. Никому болтать не даёт, потому что сам болтун. По зодиаку овен.

Е*
Еленка *os*

Я не думаю что вселенная слово. Вселенная творение. А слово - творец.

Е*
Еленка *os*

Вообще то те кто изучает библию заявляют что слово это - Христос. У всех свое мнение. Цитирую: В начале было слово.. И слово было у бога. Но с вашим мнением что слово- земля ни как не могу согласиться.

Александр Глушаков

белиберда

Виктор Вялков

Выбрось компьютер, тоже билиберда.

Александр Глушаков

"жёсткий диск в Творении"-это шедевр!Сами додумались или помог кто?

Евгений Нестеренко

согласен

Виктор Вялков

Тогда вселенная только голограмма той же Земли на сферах искривления пространства и времени? Например: звёзды, галактики и т.д только отражения глубин минерального царства... и так во всём, только в разном разрешении сканирующих лучей.

Виктор Вялков

Ермекбаев Серик

атеист

Виктор Вялков

Как это атеист? Я ведь первые слова из библии взял.

Настоящий Половник

🙂

Ирина Андриевская

— Как вам в голову пришла такая оригинальная идея? — Как и всем остальным. Я её украл!

Ирина Андриевская

Твоя жена сексапильна? - Наполовину.... Насчет секса слаба... но пилит офигенно...!!!...