Елена К

Позанималась в тренажерном зале, покачала железо. Реально ощущаешь себя по другому. Ощущение молодости. Есть желание посетить тренажерный зал?

Ответы · страница 2
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас кажется открылся фитнесс , пока ещё его не посещала

Марат

Приятней поднять любимую женщину весом 60 кг, чем штангу.

Бизсовисный Катяра

завтра будет ощушение- пиздец в спине ногах и - ВЕЗДЕ....

Бизсовисный Катяра

молодца...ток- если тактх симптомом нет- значит просто посетитель.

Елена К

Поначалу были, а сейчас нет.

Слава Поболь

конечно я шесть раз в неделю занимаюсь, на работе зал

Елена К

А, понятно. В наше время под другому никак. Физической работы особо нет.

Слава Поболь

зачем тебе железо?фитнес нет?

Елена К

Ну не совсем железо, в гараже стоит тренажер на разную группу мышц. Нагрузку можно менять. Аэробика не по мне. Уже не хочется прыгать.

Слава Поболь

ясно но не борщи надо равномерно базовые и группы качать

Елена К

Да, не перебарщиваю, прорабатываю все, но много на руки тоже, они (блин) жиром совсем затекли. И прес конечно.

Валерий Семенов

дык они и парикмахерские закрыты уже почти 3 месяца!!!

Валерий Семенов

я точно!!!! и пузо выросло.

Маруся С Мыльного Завода

Посещала. Сорвала поясницу, больше не посещаю.

Бо
Бока

Ой(( в огороде таак накачаешься, уже ни до чего

Галина Ширина

😟 Наши тренажеры со стадионом ещё закрыты...

Евгений

Ну-ка засветите что Вы там себе про качали

Елена К

Пока внешне это не отображается ))

Евгений

Жаль , а то прям любопытно посмотреть

Сперанский Вадим

Елена, я убить готов за нормальную штангу

Елена К

А как понять нормальная штанга или нет?

Сперанский Вадим

В данном случае я имею в виду "на которую можно нагрузить необходимые мне веса и достаточное количество блинов)

Пётр Сергеев

..есть желание побыть тренажёром ..для Вас

Наташа Морякова

Нет,я больше люблю уличные виды спорта😊

Наташа Морякова

Сейчас велосипед и ролики,зимой лыжи

Елена К

Я что-то на ролики боюсь вставать после того, как ногу сломала. Надо попробовать конечно.

Наташа Морякова

Ну да небезопасный спорт,но адреналинчик получаешь,кайф!!!Я сама уже две операции на ноги перенесла,если бы лечащий врач узнал не поверил бы)))

Георгий Калинин

Что бы Вы ощутили себя еще моложе?...😆

Елена К

Да, ощущения как у молодой, выгляжу правда не так как ощущаю, но хоть что-то ))

Георгий Калинин

Но! Извините как-нибудь без меня. Меня другой зал ждет...😆

Георгий Калинин

Согласно возраста - траурный, однако...😆

Станислав

Я давно дома организовал качалку.

Станислав

2 раза достаточно для поддержки формы.

Станислав

Не считая разминочных 1-2 подхода в базовых упражнениях, минут 40, мне уже не надо как в юности ставить рекорды.

Елена К

Да я тоже не ради рекордов. Час у меня уходит.

Станислав

Ну и хорошо. Главное не бросать.

Юл
Юляшка

просто мечта, а еще хочу в басейн

Елена К

А я хочу в озере поплавать.

Он

У нас закрыты ещё.Привет Лен.

Он

Не,по молодости сам железо тягал.Бросил,надоело.Сейчас в своем доме есть чем развлечься,не до железа.

Елена К

Я раньше не занималась, не тянуло, а сейчас есть такое ощущение, что нужна физ. наргрузка, причем конкретная.

Он

Раз есть ощущение,-дерзай.

Brown Sparrow

это предложение?😂😂😂

Brown Sparrow

опа! вот это поворот!😜

Толя Попов

ДОМА.....КАЧАЮСЬ☝️👍

Елена К

Сколько раз в неделю и по сполько времени?

Толя Попов

КАЖДЫЙ ДЕНЬ.........2 РЗА..........ПО 30МИН.........БЕЗ ЭТОГО УЖЕ НЕМОГГУ...КАК НАРКОМАН

Толя Попов

ПОСЛЕ АВАРИИ...........ЛЕЖАЛ 3ГОДА.........РУЧКИ И НОЖКИ КАК НИТОЧКИ............А ПОТОМ........НАДОЕЛО !...........ЗАНОВО УЧИЛСЯ....ХОДИТЬ ГОВОРИТЬ (АВАРИЯ ПОЗВОНОЧНИК)........СЕЙЧАС ДАЖЕ ХОЖУ В ГОРЫ

Толя Попов

МОЖЕТ И НЕ ГЕРОЙ..........НО ...ЗАХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ☝️

Соболев Валерий

конечно ешьте.

Ку
Кукулькан

Первый раз?)

Елена К

Третья неделя пошла, 3 раза в неделю.