Оленка

А мужчинам нравится получать подарки, когда им дарят просто так?)

Ответы
Zero Vector

Просто так!...))) ну вы просто весёлая!...))) просто так!!!!...))) ой ну насмешили!...))) Вы по улице...))) ой смеюсь!!... ))) идёте..))) ой ща лопну от смеха!...)))) и видите идёт мужчина!..))) ща меня в психушку от смеха отправят!...))) А вы раз так... подарок потаили.. ...))) Женщина при всей Ее природной жадности.. дарит просто так подарок!...))) ну вы Петросянова дочь!....)))

Zero Vector

Да правда!...))) чудеса просто!...))) а вы уже получаете...))) в реальности посмотрите на ситуацию... В реальности!... Ау!... реальность!... спросите у взрослых... значение этого слова!... Вы получаете положительные имоции... и их оплачиваете знаками внимания!...))) И так... ни за что!... Рассказывайте мне эту сказку далее... Смешная сказка!...)))

Оленка

Не верьте

Zero Vector

Да я не про это... Я про иллюзии в которых мы живём!...))) а при пристальном рассмотрении многое оказывается не так... как мы верим в собственную иллюзию...)))

Оленка

Мне и правда было приятно дарить этому человеку подарки.

Zero Vector

Но не просто так...))) я об этом... Хотя вы не переубедитесь... в ваших грезах... просто так...))) ну я больше не буду... Я знаю.. я плохой...)))

Ко
Космополит

Уж конечно не всем.Я считаю подобное как одолжение.А Пушкин,в письме брату,в том самом-"чем меньше женщину мы любим...",написал более значимые слова-"никогда не принимай одолжений!"И еще Остап Бендер сказал-просто только кошки родятся.

Оленка

Ясно

Ех
Ехидна

Зависит от отдела в гастрономе...
И поверьте радости будет больше от фразы :
- я тебе купила алкаш чекушку!!!
Чем :
- милый, у нас сегодня будет фантастический ужин)))

Оленка

О как)

Оленка

Я так и подумала

Ех
Ехидна

Зато как доходчиво объяснил что подарки бывают разные!!!!)))

Оленка

Это да

Ал
Алекс

Нет... Я считаю что для мужчины самый лучший подарок , это его женщина.. её взгляд , её улыбка . Только это настоящий подарок для настоящего мужчины...

Оленка

Благодарю

La Testa

Да, я тоже просто так могу делать. Сделал по приколу, результат меня удивил, даже не рассчитывал что так получилось

Оленка

Это хорошо

Олег Савицкий

Подарки всегда получать приятно, а если еще и от человека который тебе не безразличен, вообще верх блаженства!!!

Сэр Ёжик

Подарки получать приятно всем, но ещё более приятно дарить, особенно если одариваемый рад подарку.

Оленка

Спасибо

Константин Васильев.

Не знаю,всегда люблю дарить сам.Принимать,....если от любимой женщины,то да приятно.

Оленка

Это да. Я тоже люблю дарить)

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Ничто нам так дорого не обходится как бесплатные женщины!!!!
🖼

Оленка

Кто бы сомневается))))

Алекс

ты не трать на меня ни рубля-подари мне в подарок себя....из раннего)

Оленка

О как)

Оленка

Спасибо

Оленка

Я только от души дарю

Алекс

и например что?просто интересно...

Оленка

То что связано с человеком. Дарила икону. Сделанную своими руками

Vитя@Zь

Не знаю, но это всегда напрягает, ожидая последующие действия)))

Аскорбинка.)

А кто им дарит? Вообще-то мужчинам подарки не дарят, не принято.

Оленка

Почему?

Оленка

Не знала

Олег Мирошников

терпеть не могу получать подарки. ни по поводу, ни без

Скорпион Иванович

Это не обязательно. Но кроме секса. Это яркий подарок!

Осеннее Настроение

Неужели вам это не понятно? Вы же не опрос проводите?

Оленка

Спасибо

вл
вася левин

А кому лишнее, мешало, пригодится когда нибуть

Qqqq Qqqqq

лучший подарок это искренность и душевность

Оленка

Видимо

Qqqq Qqqqq

так бы не смог, быть серьезным, не получается

Оленка

Это хорошо

Qqqq Qqqqq

конечно давление 120 на 80, конечно хорошо

Оленка

Прекрасно

Римма Мансурова

Думаю, что подарки всем нравится получать.

Оленка

Да

Пвв

нет, они чувствуют в этом какой-то подвох!)

Оленка

Каждый по себе судит.

Оленка

Просто давать они ничего не хотят в замен

Ал
Александр

Подарки всем нравятся,не только мужчинам.