Ви
Виталий

-Фима! А вы знаете, что ваш муж бегает таки за молоденькими девушками?
-Я вас умоляю....Моя собака тоже бегает за машинами, но это не значит , что она сядет за руль!🤥

Ответы
Луиза Бальтазар

— Софочка, Вы слышали: говорят, те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше...
— А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с Вами переживет!..

Мария Щенников А

Собака побегать и домой вернется потому что дом дороже

Наталья Тюленева

Не знаю, не знаю, я бы не была столь уверена...))))))))))))))))

Ви
Виталий

Насчёт собаки?

Наталья Тюленева

Собаки вообще умные создания...)))))) Фима тоже может отличиться.....))))))))

Колючка-Это Я)))

Фима-это Ефим,и у него таки есть муж?😳 😳

Ви
Виталий

Женский аналог — Ефимия. В Россию пришло из Византии вместе с христианством.

Колючка-Это Я)))

никогда в жизни не встречала

Ли
Лида

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Людмила Ваулина

Доброго вам утра Виталий!☺️ ☺️ ☺️

Игорь Ватник

👍 👍 👍 😜

Зина Ефанова

мне бы такой спокойной быть)))

Тина Тим

👍 👍 👍 😅

Mарго Беккер

😃 😃 😃 👏 👍

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣 🤣 🤣 🤣 🤝

Елена Стратийчук

👏👏👏👏😂😂😂

Ан
Анталья*

И садятся, однако! 😉

Лидия Ланская

Прекрасный анекдот!

Елена

😂👍👍👍

Наталья Ро..............я

😆 🤝 👌

Лидия

👍 👍 👍

Магомед Рамазанов

👍 👍 👍

Любовь Фомина

👍 👏 😅

Лада Новикова

👍👍👍