-Фима! А вы знаете, что ваш муж бегает таки за молоденькими девушками?
-Я вас умоляю....Моя собака тоже бегает за машинами, но это не значит , что она сядет за руль!
Ви
Виталий
Ответы
Луиза Бальтазар
— Софочка, Вы слышали: говорят, те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше...
— А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с Вами переживет!..
Мария Щенников А
Собака побегать и домой вернется потому что дом дороже
Наталья Тюленева
Не знаю, не знаю, я бы не была столь уверена...))))))))))))))))
Ви
Виталий
Насчёт собаки?
Наталья Тюленева
Собаки вообще умные создания...)))))) Фима тоже может отличиться.....))))))))
Колючка-Это Я)))
Фима-это Ефим,и у него таки есть муж?
Ви
Виталий
Женский аналог — Ефимия. В Россию пришло из Византии вместе с христианством.
Колючка-Это Я)))
никогда в жизни не встречала
Людмила Ваулина
Доброго вам утра Виталий!
Ви
Виталий
Спасибо!
Зина Ефанова
мне бы такой спокойной быть)))
Ан
Анталья*
И садятся, однако!
Лидия Ланская
Прекрасный анекдот!