Кирилл Абдыкеев

А давай о хорошем? Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный?

Ответы · страница 2
Lana Chobur

Да я все это обожаю, ещё люблю целоваться, гулять под дождем, делать приятные сюрпризы любимым мне людям

Татьяна Сергеева

о-это вообще всё про меня,причём мульты все Советские обажаю и дочери показываю 😄 😄 😄

Анна Юнкинд

С Новым Годом Поздравляю, будьте в радости всегда! ПРОЦВЕТАНИЯ желаю и душевного тепла!!! 🙂

Кирилл Абдыкеев

спасибо!и вас с новым годом!счастья вам

Ан
Анюта

Люблю босиком валятся в сугробе есть ватрушку и смотреть онлайн мультфильм!))

Кирилл Абдыкеев

боюсь не понравится)))потом темпер,сопли и.т.п.

Ан
Анюта

Перед этим нужно принять анастезию🍷 🍹 🍺 🥃

Ир
Ирина

Люблю мультфильмы, но смотрю их очень редко ))) хожу босиком! А что любишь ты?

Ир
Ирина

Утро должно начинаться с кофе

Кирилл Абдыкеев

так и есть но еще и с сигареты,

Любовь Гаврилюк

Люблю! Мультики советские, босиком по траве, ватрушки - чтобы много творога!

Галина Василенко

Всё это из категории детство - молодость, а потому это всё - любимые занятия!

Татьяна:cherries:

мультики -да, ватрушки-да, ходить босиком -нет, валяться в сугробах -да

Надежда Успленева

Еще к этому- за грибами, на рыбалку и вообще я очень много чего люблю...

Елена Бояровская

мультфильмы-да особенно старые......ходить босиком -только летом....

Татьяна Орлова

Вы правы я все это люблю. Люблю походы в лес как летом так и зимой.

Светлана Гудимова

Это самое прекрасное, когда можно вести себя как в детстве.

Светлана Гудимова

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Все кроме ватрушек и звонков по телефону. Предпочитаю смс

Лена Дмитриева

Да, я люблю мультфильмы смотреть и звонить на мобильный.

Nad Nad

Люблю мультфильмы и ходить босиком. ..Только не по снегу.

Галина Галина

С новым годом!!!Люблю все красивое,вкусное и пушистое.)))

Библиотека Им. А.п.чехова.

Если честно, обожаю! кроме мобилки. Возраст всё-таки.

Irina Turchina

ненавижу фитнес, но обожаю сугробы и ходить босиом!

Тамара Шапошникова

Ооо !!!Да это моя слабость!!! Кроме мобильного....