Ol
Oleg

Я всегда любил с чаем различные печенюги ,пряники ,ватрушки и тд.а в последнее время подсел на хлеб со сливочным маслом,вкуснее любых пряндиков,а вы что любите с чаем или кофе? 🖼

Ответы
Татьяна Романюк

В пионерские года отдыхая в лагерях нам обязательно было на завтрак и ужин по кусочку сливочного масла. так я его сплавляла либо соседке, или под стол коту. Всегда в столовой был кот. А сейчас люблю со сладким кофе на черный классический "Бородинский" хлеб. масло с сыром.

Любовь Шмидт

Я также как и вы люблю с чаем печенюги ,пряники.Поробуйте хлеб со сливочным маслом , сверху мёд. Очень вкусно.Правда после операции я побаиваюсь есть мёд и сливочное масло

Анна Сова

масло полезно...я утром с тостами пью кофе, а днем люблю чай с бутером и рыбкой-балычком, или докторской колбаской...А так, еще чай с финиками...

Ангелина Головко

я люблю больше бутерброды, чем печенье и пряники, не люблю сладкое пить со сладким...

Елена В.

я бы тоже "подсела"...да муж - врач....поэтому с чаем или кофе-😞 только творог

Валентина Рязанова

Всех удивляет - НИ С ЧЕМ . Другим пеку свои торты , печение, пирожки и пиццу.

Nelli Tringaki

Свежий хлеб с маслом,сверху сыр,и с кофейком...ммммммм вкусно!!!

Наталья Тюленева

Я утром люблю такой бутерброд кушать... с кофе люблю конфетки)))

Оксана Шункиева

Еще на этот бутерброд намазать клубничное варенье...класс!

Ol
Oleg

Земляничное

Оксана Шункиева

А это- Класс в квадрате!

Лида Королева

А что в доме есть ,люблю сыр с маслом,но чай с мёдом !

Вера Ерошенко

Пироги,пирожки,черный хлеб с маслом...много чего)))

Ма
Мария

С чаем фрукты или конфетки, а кофе с мороженым....

Наталья Щепина

Булочка с маслом-самое то, что нужно к завтраку.

Маргарита Фякинская

Только кофе. Ну и молоко с чёрным хлебом.

Константин Кривцов

С кофе поджаренный хлеб и пластик сыра

Ольга

тоже обожаю....жаль вредно для здоровья

Валентина Соколова

Боремся за фигуру.. и никаких пряников.

Свет - Мария Стрижевская

ЧАЙ С МОЛОКОМ И КОНФЕТАМИ , И ПЕЧЕНЬЕ ,

Розалия Файзуллина

Сверху варенье или мед -вот тебе торт!

Лариса

Ещё вареньем покапать на этот бутер!

Ol
Oleg

Вот,кстати Лариса,а у вас в австралии есть в продаже черная икра и если помнишь чьего производства и сколько стоит,потому что в российской провинции я не видел ее в продаже со времен СССР?

Лариса

Не интересовалась. Меня бабушка в детстве обкормила. Терпеть её не могу!))))