Елена Дмитриевна Огий

Пусть будут у моих подружек: - золотые побрякушки, с красною икрой ватрушки, трех-этажные избушки, норковые накидушки, в кошельке всегда ЕВРушки... И любимый - рядом на подушке! Мужчины, а вы согласны с моим пожеланием?

Ответы
Николай

Золото развращает,ватрушки с икрой,изжогу вызывают.Трех этажную избушку убирать надо.В норковой накидушке,зимой холодно.А еврушки у нас не ходят.Мне только импортных подружек не хватало😜

Сергей Б.

мы Елена не подружки , а мы те , кто на подушке. нам не надо побрякушек ни ватрушек ни избушек. лучше нам твоих подружек на кровать для развлекушек.🤠 😊

Елена Дмитриевна Огий

Мы конечно не подружки и не жду я побрякушки, с красною икрой ватрушки...., А мои подружки не для развлекушки.

Леонид Шестаков

пусть у наших врагов всё будет, и дома, и машины, и телефоны, но пусть по этим телефонам они звонять только по 101, 102, 103, 104....😜

Вячеслав Ульянов

😅Извините, а откуда у Вас всё это, если любимый всегда рядом на подушке?☝️ 😜 Подозрительно!☺️

Лев Дувидович Перкис

Па подушке маловат будет, лучше если на кровати еле помещаться будет.

Anatolij Lobodko

Так хоть о себе немножко подумай, а то всё раздаёшь.......)))))))))))))))))))))))

Елена Дмитриевна Огий

Я думаю....

Михаил Андриянов

Я Мужчина и как я могу согласиться с тем чего мне даже не пожелали!

Елена Дмитриевна Огий

Желаю вам зарабатывать столько денег, чтобы хватило на всё, что желает женщина...

Михаил Андриянов

Ну хоть на этом спасибо, и опять же по желанию женщины!

Михаил Андриянов

Везде матриархат, даже в желаниях!

Елена Дмитриевна Огий

Ну мы вот такие женщины.

Михаил Андриянов

Да и ладно!

Константин Иванов

А другие побрякушки кроме золотых я не признаю,жена и до́чка тоже.

Елена Дмитриевна Огий

И я тоже.Только золото.

Владмир

Мужчине, чтобы это все было, некогда рядом разлеживаться.

Елена Дмитриевна Огий

Изредка можно рядом отдохнуть с женой. А так конечно , только работать.

Владмир

Изредка? А жена не обидится?

Елена Дмитриевна Огий

Всё зависит от количества денег , что вы будете зарабатывать.

Владмир

Верно. Денег достаточно, остальное она себе купит.

Владимир Павлов

Неа....если б себе.....а на всех што хватит штоль?....)))))

Семен Гуральник

Любовь все что остается в душе.И вы согласны

Семен Гуральник

Вы что пень не прчувствовали

Александр Демидов

По-моему.., сладкого слишком много...🤔

Елена Дмитриевна Огий

Это по вашему.

Александр Андреенко

Если б его ещё на русский перевести.

Вера

Так не только мужчины,но и женщины.

Ernst

Ukomplektovana do upora!😅😂🤣👍

Елена Дмитриевна Огий

Это очень хорошо.

Yra Kozlov

и теплый туалет прямо у кровати

Елена Дмитриевна Огий

Да ладно... Туалет подальше и таких мужчин подальше.

Вл
Владимир

Вашими устами да мёд бы пить!!!

Виталий Иванов

нет. зачем вас провоцировать

Анатолий Аблеев

Хочу быть вашей подружкой )))