Валентина Рязанова

Почему плачущая икона божьей матери чудотворная ? Не могу видеть слёзы ,так какое это чудо ? 🤔🤷‍♀️👵

Ответы
Aлександр Кузьмин

Чудо состоит в том , что в школе вам говорили - ни что ни откуда не возникает и ни куда не исчезает ! На 1 гр слезы икона легчает на 1 гр дерева . Через 3 года от неё ни чего не останется ! .... Чудо в том , что кто-то получил ТОЛЬКО бумажку о среднем образовании .

Sekach Dev

Тебе и не такое бородачи нарисуют.. что бы с дураков денежек срубить.. добровольные пожертвования называется... )

Ва
Валерий

выдумка.надо же предать авторитетности.ходил к мощам.никакго толку.тока бало платиш

Александра

Понимаете, для людей, у которых нет Царя в голове, ничего не чудотворно и не свято.

Владимир Забродин

Привет! Надо же попам смугу на людей навести. У них всегда -печаль и траур.

Валентина Рязанова

🖼Меня просто угнетает такая картина.

Владимир Забродин

А вот некоторым нравится быть рабами.

Вэндель Странник

Утешайся Господом, и ОН исполнит желание сердца твоего!(Псалтырь 36:4)🥴

Св
Светлана_Светлана

Я слышала что церковники специальным маслом мажут, вот она и плачет

Скорпион Иванович

Валя, приглядись к своим слезам в момент чудесного оргазма!

Сергей

Оооо... эти "богослужители" ещё не на то способны.

Ал
Александр

А вы знаете, что в Библии написано про иконы?

Дмитрий Каракозиди

Халтура, которую ещё Петр 1 разоблачил.

Роман Смирнов

без веры люди стали хуже демонов

Алесандр Казутов

это и не слёзы вовсе , а мира

Св
Сварожич

Все эти "чудеса" липовые.

( * ; *)Татьяна Наумова

вы сами ЭТо чудо видели?

( * ; *)Татьяна Наумова

я почему спрашиваю.... объясню.
я ни разу такого чуда не видела...
Но........... верю свято в одно необъяснимое явление .о чем я!!!???
Все знают, что в некоторых церквях или Храмах хранятся мощи святых.
Святой Матроны, например . в Москве...
и другие...
их много.
Общалась в своё время с настоятельницей Мариинской обители, узнаю такую вещь..
оказывается у лежащих в раках мощей святых снашивается обувь... и ее время от времени меняют...Для меня это было открытием. И, например , Святой Матроне обувь меняют 4 раза в год, Святому Спиридону -2 раза в год...
вы об этом знаете?

Максим Jw

Это трюк и манипуляция.

Максим Jw

Помните историю из Библии, когда евреи вышли из Египта, Моисей пошел на гору Синай к Богу и пока его не было, евреи сделали литого теленка из золота, сказав, что это образ Бога? И стали ему поклоняться, танцевать и праздновать? И поплатились. Вот то же самое сейчас делают и православные с иконами, сами того не понимая 🙂

Валентина Рязанова

🖼Вот это поклонение ! Бугай держит правый угол иконы с такой усмешкой не скрытой.

Эл
Элексей

значит духа вложили

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вообще-то - это трюк

Марго Беккер

🤟🤣🤷‍♂️🤣🤟🤟

Nikola Mahkov

-им так хочеться!--