Галина Ермолаева

Что ответил пророк Исаия, когда был задан вопрос :"Кого мне послать и кто пойдет для нас?"

Ответы
Сергей Воинов

не читайте бибилию до обеда

Галина Ермолаева

Значит ты все таки понимаешь, что это была проверка веры, а не как ты вначале написал : для прикола.

Сергей Воинов

Вера верой но за такую проверку можно и с балкона скинуть. Это что то иезуитское. Даже сатана до такого не дошёл

Галина Ермолаева

Плохо знаешь Сатану.

Сергей Воинов

но он такого точно не делал

Галина Ермолаева

Он делал зло и до сих пор делает. Приведу примеры : первое зло, которое он совершил и сейчас на нас отражается - это подговорил Еву взять то, что ей не принадлежало, хотя она была предупреждена своим мужем Адамом, а Адам был предупрежден Богом - в день, когда вы проявите непослушание , смертью умрете.И хотя Адам прожил 930 лет, в глазах Бога, он умер в тот же день. Так , как у Бога один день, как тысяча лет, и тысяча лет , как один день(Библия, 2 Петра, 3 глава,8 стих). Их грех, их непослушание, передалось нам по генам, как отпечаток и мы тоже стали грешными и несовершенными, поэтому мы стареем, болеем и умираем. Вот причина нашей короткой жизни и нашей смерти. Следующие примеры в следующий раз.

Александр Слесарев

ведите себя прилично!

Галина Ермолаева

Нет, он ответил:"Вот я, пошли меня!"

Александр Слесарев

самокритично!

Александ Иванов

Хочу узнать...

Галина Ермолаева

Вот я, пошли меня! Вот такая готовность нравится Богу.

Александ Иванов

Браво

Галина Ермолаева

Больше информации

Ирина

вот я и т.д.

Галина Ермолаева

Да Ира....пошли меня.

Atokhoja Mirzojalolov

не знаю

Сергей Игнатьев

?????????