Виктор С

В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ, ЧТО БОГ СДЕЛАЕТ НА ЗЕМЛЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Люди больше не будут болеть, стареть и умирать (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
Умершие будут снова жить (Иоанна 5:28, 29)
Никто не будет болеть (Исаия 33:24)
Не спешите делать вывод, что всё это — просто мечта. Ведь это обещания самого Бога, и он объясняет в своём Слове Библии, как их исполнит. Хотите узнать, увидеть и услышать, чему учит Библия?

Ответы
Эдуард Филатов

Библия плохому не учит! Но её совершенно не придерживаются, Правительство, Госдума, депутаты, чиновники всех рангов и олигархи. Они считают, что Библия написана не для них!

Виктор С

Псалом 2:10–12: А потому, о цари, действуйте с пониманием, Исправьтесь, о судьи земли. Служите Иегове со страхом и радуйтесь с трепетом. Признайте сына [Иисуса], чтобы Он не разгневался и чтобы вы не исчезли с пути, Потому что быстро вспыхнет его гнев. Счастливы все, кому он прибежище. Даниил 2:44: И во дни тех царей [ныне существующих] Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. Хотелось бы Вам жить под правлением его (Бога) Царства?

Эдуард Филатов

Я в это не верю!

Виктор С

Согласен, нельзя, даже глупо верить тому, кого не знаем! Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретАть знАния о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. Знакомство начинается с имени. Захотите, могу показать Вам Имя Бога

Эдуард Филатов

Я не воспитан в этом духе.

Руфина

нет ....меня устраивает как есть.

Хадис Хадисов

ХРОМОЙ СКАКАТЬ КАК ОЛЕНЬ?

Надежда Дуянова

Вы случайно не Игова?

Виктор С

Вы можете пользоваться своЕй Библией! Пусть она говорит и сами можете судить

Надежда Дуянова

Я прльзуюсь хрестиаеской)

Виктор С

Хорошо, у Вас скорее всего Синодальный перевод 1876 года. Хотя там слова старославянские, того времени, понять их можно. Я пользуюсь переводом Библии на современный язык.

Виктор С

Переводов очень много, а смысл один

Виктор С

Например, можете посмотреть у себя имя Бога: Бытие 22:14_И нарек Авраам имя месту тому: Иегова-ире. Посему и ныне говорится: на горе Иеговы усмотрится.
Исход 6:3_Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с именем Бог Всемогущий, а с именем Моим Господь, не открылся им; (сноска)
Исход 3:14_Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий [Иегова] послал меня к вам.
Исход 15:3_Господь муж брани, Иегова имя Ему.
Исход 17:15_И устроил Моисей жертвенник [Господу] и нарек ему имя: Иегова-Нисси.
Исход 33:19_И сказал [Господь Моисею]: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать - помилую, кого пожалеть – пожалею.
Исход 34:5_И сошел Господь в облаке, и остановился там близ него, и провозгласил имя Иеговы.
Судей 6:24_И устроил там Гедеон жертвенник Господу и назвал его: Иегова-Шалом.
Осия 12:5_А Господь есть Бог Саваоф; Сущий [Иегова] – имя Его

Ирина Копытова

молится чаще надо

Руфина

такое гидри...что

Е'kat'ерина Vitolden

Я вас слушаю

Виктор С

Добрый вечер, Катерина! У Вас есть Библия? Нужно будет открывать её) Или онлайн покажу

Е'kat'ерина Vitolden

Нет,и я пока на работе

Виктор С

опс, сорри, да-да работайте! Скажете, когда будет время