Маруся Климова

Шереметьево. - 41 ушли за радугу. Вспомнился фильм "Экипаж"...Запрос на аварийную посадку и... уже борт ждут: пожарные, скорые, полиция, спасатели...фильму без году 40 лет!!! Что сейчас не так?! Неужели КАЗАТЬСЯ организованными, быстрыми и готовыми к любой внештатной ситуации - это убедительная сказка, а БЫТЬ - это жестокая реальность? Как же так?! Скорбим вместе с родными погибших. Только нафиг им это наше сострадание? Им нужны живые любимые...

Ответы · страница 4
Саша Сокол

я хуею с другого, нахуя зашифровывать, чтоб потом расшифровывать...

Ракиб Расулов

мне у вас страшно то там то сюда разбываются летательное аппараты

Евгений Рыжов

Вы правы - дело в системе! Она не способа "управлять Государством"!,

Гр
Григорий

Системная ошибка - это ошибка СИСТЕМЫ в подготовке кадров и служб

Иг
Игорь

Пилотов надо нормально готовить тогда и пожарные не понадобятся

Людмила Козина ( Агеева )

Это ужасно,сейчас стали сообщать,раньше не знали!🙏🤔🤔

Viktor Dratch

Вселенская скорбь рождает неспособность к проявлению личной...

Aleksandrъ

Вот так и США скинут ядерные бомбы наРоссию и не будем готовы .

Маруся Климова

Нафиг мы США? Там дебилов на порядок меньше, чем у нас.

Aleksandrъ

Нафиг или не нафиг а вот конкурента уберут.

Маруся Климова

В чём мы им конкуренты? Детей рожать и их бабы умеют. А в остальном?

Aleksandrъ

Владеть всеми странами . Но есть ещё Китай . Но у них есть вирус ,который убьёт всех азиат .

Маруся Климова

Откуда столько страшной информации? Нафиг им владеть безрукими и безиницативными лентяями?

Aleksandrъ

Можно в рабство ,можно на опыты ,можно на органы ,можно просто уничтожить

Маруся Климова

Тю на вас. Кто вам страшные сказки на ночь читал?

Летучий Голландец

ОСОБЕННО ТЕМ КТО ПО ПОЛЮ ЛЕЗ С ЧУЙМАЙДАНАМИ😜

Маруся Климова

Наверное "человеческий" фактор был и будет мерилом либо откровенной глупости и трусости, либо безрассудной отваги и простой порядочности.

Летучий Голландец

НАВЕРНОЕ.... ВЕДЬ КАЖДЫЙ ЧУМАДАН ЭТО ЧЬЯ ТО ЖИЗНЬ

Неизвестно Неизвестно

Если бы пилоты были как в СССР, то такого бы не случилось....

Элвис-2

Судьба перемещений тела по миру...риск транспорта и жажды

Лариса Ларина

да..об этом же постоянно думаю и не понимаю..почему....???????

Владимир Забродин

Давайте начнём с себя. А у нас ни разу не было ошибок?

Маруся Климова

Вы о чём?! Ошибка ошибке - рознь

Владимир Забродин

Согласен. А Вы случайно не помните, как один кавказец нашёл авиадиспетчера по вине которого погибли его родственники и убил его. Я к тому, что ошибки бывают разные, но они к сожалению бывают.

Маруся Климова

Я слыхала о такой ситуации, но исключительно, как о рассказе.

Владимир Забродин

Человек отсидел и не раскаялся.

Маруся Климова

Наверное раскаяние должно быть от умысла навредить. А сколь часто мы зависим от техники, которую создавали, налаживали и тестировали другие - одному Богу известно.

Владимир

так вроде современные лайнеры должны быть защищены

Владимир Литяйкин N

Ну давай посадим всех, кто виноват- они же нехотели

Маруся Климова

Наши не привыкли проявлять инициативу без команды свыше. Ибо многие в курсе - инициатива наказуема.

Мира Донна

Там говорят не было запроса на аварийную посадку

Маруся Климова

Кто что хочет, тот и говорит. Но правильный алгоритм действий при любом раскладе возвращения борта на "базу" - перебдеть и принять, как аварийный. Не просто так жеж вернулся

Мира Донна

как-то в 85-86 кружили над Ленинградом круга 4 сделали, были броски по высоте-шасси не выходило ТУ-154, сели никаких машин не служб не было. Я думаю, что рассчитывали нормально сесть, но почему-то не рассчитали. Мне вот интересно кто борт в грозу выпустил?

Александр Борисов

Фильм и жизнь - разные вещи. Скорбим за погибших

Татьяна Морозова

жестокая трагедия и высветит нам с вами многое

Энинг Сокол

рукожопость и безалаберность никто не отменял

Вячеслав

Мы живем в сказочной стране Россия называется.