Валерик

В ночь на 13 мая очередной суперджет вернулся в Шереметьево. На этот раз благополучно.Причины возвращения самолета пока неизвестны, «Аэрофлот» не комментирует инцидент.

Ответы
Михаил Киранов

Меня интересует другое.
Создание пассажирских самолётов раньше было прерогативой КБ Ильюшина, Туполева, Яковлева, Антонова. КБ Сухого создавало отличные небольшие самолёты, но военного назначения. Правда, была попытка создать стратегический сверхзвуковой бомбардировщик, но Туполев не дал.
Почему, вдруг, сейчас это КБ занялось разработкой пассажирских самолётов? Где КБ Туполева, Ильюшина, Яковлева?

Валерик

Я задавал подобный вопрос...и тут на меня насели😱

Раиса Фролова

А что комментировать??? 40 мрд(!) НАРОДНЫХ денег....Получили крематорий. Летчики возвращаются по единственному писку, граждане отказываются летать. Кто- то из властидержащих хорошо бабла поднял.

Татьяна

Что происходит? Без конца что-то горит, тонет, стреляет, взрывается.Раньше, при СССР такого не было слышно, или просто не публиковали? Зато сейчас-чихнет " звезда" и вся страна в курсе.

Валерий Киселев

Надо подготовиться довести до народа такую информацию, которая не повредит доносящему.

Колючка-Это Я)))

в суперстране суперправительство и суперкомпании не обязаны ничего комментировать😂

Галина Александрова

Потому,что сегодняшний Аэрофлот,это не советский. Другие критерии и джеты.

Svetlana Жикина

ХОРОШО Я УЖЕ СЛЕТАЛА ТУДА И ОБРАТНО. БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ. ТАК РАДА .ЧТО ДОМА.

Валерик

Куда летала??

Svetlana Жикина

В ПИТЕР. ВЧЕРА ПРИЛЕТЕЛА.

Валерик

На джете??

Svetlana Жикина

НА ЧЕМ.

Галина Архипова

ВОТ ТАК ТЕХНИКА --- ОДНО КРУШЕНИЯ ЗА ДРУГИМ..И НИ КОМУ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА

Лида Бавинова

может пока исследуют.......мир не без ошибок и само собой не без жертв.

Васильева Лиkия

Клубок не распутанных событий, и мало надежды, что ЭТО кому-то надо.

Игорь Реус

Сухой раньше пассажирские самолёты не проектировал, опыта нет.

Галина Юлинова

Ещё бы прокоментировал! Нужно придумать уважительная причину

Валерик

По дебилизору ваще молчок

Галина Юлинова

Я тв вранье не смотрю

Валерик

Ятоже

Галина Юлинова

А вот ситуация из моего опыта-летела с S7 из Москвы, через 20 минут пилот объявил, что если с третьего раза вручную получится завести двигатели, то полетим!!!! Женщины встали в проходах и сказали , что не полетим... и нам дали другой самолет....

Валерик

А какой был самолёт?

Галина Юлинова

Не помню, пыталась добиться разборки ситуации, авиакомпания сказала, что я должна сообщить фамилию пилота (((((, а по номеру рейса они не могли определить

Видмет Лапатыч Бизульо

Да летал я на Супер, понимаешь, джете. Ничего особенного.

Валерик

Исчо летай 👌

Владимир Март

Это новое поколение инженеров! Старых профукали в 90-х!

Алексей Малахов

Они на рынках картошкой торговали.

Светлана Войцеховская

В Самару летел, запах гари почувствовали....вернулся....

Юра Пашков

Так и Боинги, не лучше Не давно на воду посадили

Валерик

Это было суперпилотирование👍

Юра Пашков

Я имею ввиду и эти самолеты часто ломаются

Валерик

А вы сравните количество самолётов, рейсов. Джетов всего сто с небольшим. И большинство их в Аэрофлоте

Юра Пашков

Везде конкуренция и лобби, а у нас это развито

Константин Саратовцев

Сшит из кусков и с латан кое-как. Этому повезло.

Валерик

Зато у Чемезова квартира с видом на кремль за 5 млрдов👍

Константин Саратовцев

В России крали всегда! При ЛЮБОЙ ВЛАСТИ! Я им не завидую, или всё отберут, или просто убьют. Вот и жрут так, как будто в последний раз и всего боятся.

Владимир Михалыч

Но воровать, однако, не прекращают!

Константин Саратовцев

Этого мы не дождемся НИКОГДА, это еще Некрасов писал в своей "Железной дороге", и Герцен и Огарев...

Ян Удалый

В том,что случилось явно была вина пилотов

Валерик

Здесь не про сгоревший самолёт

Ян Удалый

Понял

Света Life

Может специально, для проверки вернули

Валерик

Аэрофлот потихому избавляеца от джетов 👌

Света Life

Как вариант. Почему же Boeing не уничтожают. ведь сыпятся, как спелые груши

Валерик

Это Максы

Игорь Фолимонов

В данном случае юмор не совсем уместен

Игорь Фолимонов

Бред очередной.И тупая бредятина

Валерик

Увеличивай уже хоть словарный запас то😱

Игорь Фолимонов

Ой ой.Сколько пафоса и высокомерия.Тошнит уже

Валерик

Сблюй сходи 👇

Игорь Фолимонов

Гудбац