Ва
Валерия)

У вас есть прозвище? Какое?

Ответы
Человек Со Щукой

Когда работал 9лет и 2мес пекарем(заводы стояли) в одной пекарне меня 3 года звали Лёлик (хлеб-он не любит плохого настроения-я старался держать у бригады весёлое настроение)

Михаил Ряховский

нет, не люблю. Раньше ребята называли Босс, потому что всегда представлял их интересы, но перешел на другую работу и все зовут по имени, а дома еще папа.

Ilya Boez

фотокниги и виньетки для выпускников школ и детских садиков 2019 https://www.ok.ru/profile/586847022389/statuses/69733733586229

Валерий Фролов

Я уже не падцан какой то, что бы иметь прозвище. Я уже прадед, моей правнучке Юле уже два годика.

Алексей Руденко

В юности звали "маэстро спортсмен" из-за приверженности к музыке и спорту..) А у Вас есть?

Еремей Перепёлкин

пидарас! так хозяин фирмы выразился про нашу начную смену! "Пидарасы ночники"

Елена Стратийчук

Есть СОЛНЫШКО, даже чужие так обращаются😅😜👌

Даниил Елкин

у меня не прозвище, у меня позывной. И позывной мой Мангуст

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Конечно Есть, как и у всех, пока не сменил ЧЕЧ/ЧЕЧЕН!

Левин Василий

Очки нашу с детства и обязывали Шуриком как фильме

Шамиль Ахмадинуров

их три у меня это Шаман Черный Ворон Шурале\ Леший\

Cергей Свириденко

Два! Адмирал и фараон египетский - Тутмас третий!

Сергей Костенко

ДА ЕСТЬ Я НЕ ОБИЖАЮСЬ ДЛЯ ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ

Акира Куросава

Я - Ферзь (моё погоняло), а Ваше, Вы там были?

Андрей

Было в молодости - Циклоп! Сейчас нет.

Asmadey Richard's

У меня их очень много, как и фанатов

Василий Кашинский

Обзывали всяко,,но имя моё Василий.

Хиромант

Хиромант. Это реальное прозвище.

Гармония Россия

Гармошкой кличут некоторые...

Виктор Григорьев

Ага - старый😜