Наталья Плаксина

У вас в роду были ясновидящие? Как думаете, что ждёт нас в будущем?

Ответы
Максим Jw

Сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Дмитрий Иванов

У нас будет прорыв при ОПРЕДЕЛЁННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ; в ОБРАЗОВАНИИ, МЕДИЦИНЕ, РОБОТОСТРОЕНИИ, НАУКЕ, СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ, ЭКОНОМИКЕ, ИНДУСТРИИ, КОСМИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ и других институтов ГРАЖДАНСКОГО, ВОЕННОГО и ПРОМЫШЛЕННОГО строительства, в НАСТОЯЩЕМ и в БУДУЩЕМ. И это ясно и без ЯСНОВИДЕНИЯ. Главное ПРАВИЛЬНО расставить ПРИОРИТЕТЫ и определить и наметить ЦЕЛИ, для ДОСТИЖЕНИЯ дальнейших УСПЕХОВ нашей СТРАНЫ.

Михаил Мишугин

Насколько я знаю, ясновидящих в моём роду не было. В ближайшем будущем нас ждёт борьба с Социальными Паразитами за нашу жизнь и свободу. Она ( эта война) уже идёт - её течение можно увидеть в настоящий момент. Результата только пока предсказать не могу. Скажу только, если проиграем - нас уничтожат (жителей постсоветского пространства) - причём всех без исключения.

Igor Shumarin

Да была одна прабабка... За несколько лет до войны сказала, что она будет и что ни один из рода Лыковых (мне - по матери) не погибнет. а моему деду (младшему из братьев):- "Иди на врага грудью, но смотри, чтобы в спину не попали". Так оно и случилось... А на счёт будущего из нынешнего времени: ждёт нас там какая то ужасная катастрофа, покоя точно не будет.

Пётр Ермаков

В связи с ликвидацией производства контрацептивов на несколько лет - бурный рост рождаемости, в течение 30-50 лет плавное и повсеместное снижение цен на товары и услуги в среднем на 70 % и 100% повсеместное обеспечение молодожёнов новым жильём за счёт сверхприбылей "Сбербанка" и банка "ВТБ" - ежегодно...

Иван Войтов

У меня да а у вас? В будущем нас ждет только хорошее в год тигра особенно этот зверь живет не так уж много и по этому надо успеть сделать все в этой жизни чего вы еще не сделали а вас лично ждет большая и светлая любовь и вам нужно воспользоваться и ухватить тигра за хвост ☺️

Носков Михаил

Сейчас и в будущем всё будет хорошо. Только олигархи и правители с двойным гражданством будут ВСЁ под себя грести, но для них это плохо кончится. Так было, есть и будет как всегда.

Артемий Мацнев Z

Судя по происходящему в мире, не нужно быть ясновидящим, чтобы понять, что нас ждут страшный голод и война...🤔 Вопрос лишь в том, как долго это продлится и что первее начнется.

Ирина Широкова Z

Как ни странно, наши видения совпадают..... Или как ни страшно...... 😩😩😩

Артемий Мацнев Z

Вот именно!

Ирина Широкова Z

Всё будет, и война и голод...... Всё вместе.....

Артемий Мацнев Z

Да, к этому и идет.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

.......черные воды,вспять повернула река.Слышаться стоны и крики-на помощь,сюда.Рушатся стены,и плавится камень как воск.Грудой ненужных молекул становится мозг........

Валентин Янский

Для этого не нужно быть ясновидящим. Если вы оптимист- все будет хорошо, если пессимист, .......... и так все понятно, снег выпадет, и и на коньках покатаемся, и ....!

Валерий Гусев

НАТАША добрый вечер , нет не было . как видим по обстановке нам делают жизнь все хуже и хуже .раньше для людей делали лучше , а сейчас все наоборот .

Евгений Губерт

В роду то нет, а так сталкивался. Все это не от Бога, поэтому стараюсь держаться подальше от таких людей. В будущем, я надеюсь, все будет хорошо.

Прохор П

ясновидещих не было. у нас всё будет в порядке. . а у тебя, он сволочь. Любил одну, теперь в тебя влюбился идиот. Теперь думай сама. дать, не дать.

Masha D

Знахарка была,видела вещие сны,мне от нее это досталось,а главное диагноз,такой как у меня был только у нее...правда я не знахарка,а сны вижу...

Masha D

Пугать не буду,но хорошего не чего пока не сниться...

Серега

Да были колдуны по отцовской линии раньше слово ясновидение не употреблялось почему то, я немного учился этому затем надоело бросил,

Прохор Громов

Никто не может видеть будущее - это явный обман. Угадать на 10% могут. или вас грамотно "развезти" они же профессионалы на этом обмане.

Ешкин Кот

после войны - землетрясение в Крыму, Турция в черном море после ядерного потонет, а дальше опять с нуля человечество начнет😱

Яду Хари

Род приходит - род уходит;что было - то будет; что делалось - то будет делаться; и нет ничего нового под этим Солнцем

Сергей Суманеев

Ясновидящих среди моих предков не припомню. А в будущем земля сгорит, об этом говорит "Апокалипсис" Апостола Иоанна.

Оксана Алферова

Мама видела пророческие сны. Не нужно знать. Вы ничего не измените, а жить в состоянии ожидания очень утомительно