Наталья Плаксина

У вас в роду были ясновидящие? Как думаете, что ждёт нас в будущем?

Ответы · страница 3
Маша Ерёмина

Тётя умела хорошо гадать на картах. Нам не гадала. посторонниим только.

Алексей Городецкий

Вам лучше не знать... А то обвинят что я вас подталкивал на самоубийство

Юрий Егорович Сергеев

Ясновидящих не было, а вот бабушка-мать отца- была маленько знахаркой.

Геннадий Коновалов

У России украли будущее, и не важно кто, сто лет беспросветной печали.

Да
Давид

всё будет хорошо.. даже очень! мы выходим на светлую часть галактики!

Ма
Марина

Не было как то...но думаю, что с такой духовностью далеко не ушагаем

Ол
Ольга

всё будет хорошо, думай о хорошем и твои мысли материализуются

Qqqq Qqqqq

попытка загнать свободных людей в русло крепостного права

Александр Ивахин

нет не было а ждет нас всех лагерь капитализма как в17году

Максим Сталин

Эмм к сожалению нет небыло, будущее думаю что не радужное

Николай Ильницкий

Не было.Но я всем желаю хорошей пятницы.

Вячеслав Шадрин

Tут и ясновидящим быть не нуна, все, ныне живущие, умрут.

Павел Золотухин

Не было, но знаю - все будет хорошо, жизнь -бумеранг😇🙏

Кы
Кызыма)

Бабушка моя, в этом плане, талант проявляла иногда.))

Конь Впальто

вам пиздец. Челябинск будет в Уральской республике

Конь Впальто

какая в жопе Киевская Русь. во первых это Украина. Во вторых , твое гос-во РФ и ей 30 с небольшим лет

Наталья Плаксина

Украина и Россия один народ, славяне! До этого это была одна территория под названием СССР!

Конь Впальто

Украинцы славяне, а москали - угро-фины, основополагающая нация мокши

Наталья Плаксина

Есть западные славяне (поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы, моравы и лужичане), восточные славяне (русские, белорусы, украинцы, русины) и южные славяне (болгары, сербы, хорваты, босняки, македонцы, словенцы, черногорцы).

Конь Впальто

москали северный народ который относится к угро-финской группе ДНК, Это выяснено учеными. И не надо мне историю из художественных фильмов толкать.
Кстати, славяне не обьединены ДНК, а только культурой и территорией проживания

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Много неприятностей. Сами догадываетесь, почему...

Сергей Шашилов

В будущем ждёт жизнь,а вот какая она будет-ВОПРОС.

Яков С

Прогноз погоды ожидается изменение температуры

Ал
Алекс

Библия предсказывает то, что ожидает весь мир.

Сергей Матвеев

Если так продолжатся будет -будет конец света