Татьяна Я

Каждая из нас - женщина чьей-то мечты...
Теперь дело за малым: найти этого мечтателя.😊 🙂

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Таня. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Aleksandr Tarnovsky

— С чего начинать, Ваше Величество? — спросил он.
— Начни с начала, — важно ответил Король, — продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь — кончай!

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Чеширский Кот.
— Мне всё равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Ал
Алёна

Учёными доказано,что в мире,как минимум пятерым мужчинам ты симпотична....троим нравишься...а двое в тебя влюблены. Сразу напрашивается вопрос: И ГДЕ ЭТО ВСЁ СТАДО ШАРОЁ@@ТСЯ?

Татьяна Я

это точно...где???🙃

Airat Nureev

...а,знаете такие строки,кто-то написал на надгробии своей бывшей жены,, ПОД ЭТИМ КАМНЕМ СПИТ СЕРОВА,МОЯ И МНОГИХ ВЕРНАЯ ЖЕНА,, ...

Летучий Голландец

НУ НЕ ДУМАЮ..... ЧТО ЗА МАЛЫМ😜..... ТОТ НЕ ПОДХОДИТ ДРУГОЙ ВОДКУ ПЬЕТ А ТРЕТИЙ ВООБЩЕ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Летучий Голландец

ТАК ЧТО ВЫБОР СДЕЛАТЬ НЕ ИШАКА КУПИТЬ......

Minetullah Babacanov

Мечтатель сам Вас найдет.У нас часто говорят.Мужчина должен бороться за свою любовь.Как Вы думаете,а женщины не должны?

Татьяна Я

думаю..нет

Minetullah Babacanov

Вот именно поэтому очень многие любя кого то не могут говорить об этом.Думая о том,что мужчина должен сделать это.Может мужчина об этом вовсе не знает.В результате любимый человек находит другую.

Татьяна Я

любимый человек давно нашел другую..и о моих чувствах знает..)))

Minetullah Babacanov

Добрый день,Татьяна!Я Вас понимаю.Значит он не любимый.Или у Вас чувства односторонные.

Станислав Бондаренко

Не совсем понял, кого найти мечтателя??? Как-то не совсем понятно............. И пусть мечтает всю оставшуюся жизнь...........

Aлиф Бабаш

​Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром

Станислав

Раз существует женщина, значит должен быть её мужчина. Так бы сказал Гаргантюа из Золотого телёнка.

Sergei

Вот как раз это - не малое, а самое большое и кропотливое дело, которое далеко не каждой по плечу.😏

Сергей V Z

Это верно правда ещё найти его надо этого мечтателя 🤗 🌹 🤗 🌹 🤗 🌹 🤗 🌹 🤗 🌹

Любовь..любовь!

Сам найдется. Просто время не пришло.

Сергей V Z

Это верно ждать надо😂

Тт

представляете, а у многих эта мечта сбылась, да только они всё не могут поверить в такое счастье)))))

Энвер Абдусаламов

Главное-это не пройти мимо. А именно так обычно и происходит.

Aбуссупиян Гаджиев

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ ДОСТОЙНОГО ВАС И ЛЮБЯЩЕГО БЕЗУМНО ВАС ЛЮИМОГО ТАТЬЯНА.

Татьяна Я

спасибо🙂

Aбуссупиян Гаджиев

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЮ ЗДОРОВЬЕ ТАТЬЯНА.

Иг
Игорь

...да мечтателя-то найти не проблема...КУДА ПОТОМ ОТ ВАШИХ СЛЁЗ И СОПЛЕЙ ДЕВАТЬСЯ ??? 😂 😱 🤣

Олег Полянских

А НЕ ПОЗДНО...ВСЕХ МЕЧТАТЕЛЕЙ СРАЗУ ПОСЛЕ ВУЗА РАЗБИРАЮТ...В ОСТАТКЕ --НЕУДАЧНИКИ И ВДОВЦЫ

Татьяна Третьякова

Да... я уже лет двадцать ищу... 😕 😏 Всё больше попадаются "мужчины моей мечты"..

Bc
Bcyjdfz

Сначала мечтателя надо найти, а уж потом называть себя женщиной чьей-то мечты.

Игорь Спахер

Если мороженое капает не на ноги, а на грудь - значит девочка выросла!))😉 😁

Владислав Кравцов

А он прячется) потому, что если мечта сбудется, то как потом жить без мечты

Владислав Кравцов

Это любовь) бывшая меня, вилимо, не любила -- после гульбы по поводу завершения стройки дачи, умыла, уложила спать, а носочки снять не смогла)

Татьяна Я

...и?😁

Владислав Кравцов

Так и спал до утра чисто вымытый в бане, потом умытый женой, но, б..., в носках)

Татьяна Я

чтобы еще теплее было...🤣

Владислав Кравцов

Факт заботливая) Как-то драться мешала, боялась, что меня посадят, еле отмахался и от нее и от гопоты. Не посадили, за то потом можно ее было хоть куда в любое время пускать - жулики соседские посмотрят и защитят

Андрей Халфин

Потом послать его, зачморить, обвинить в том, что бабник..... И страдать......

Татьяна Я

🤣как вариант!