Олег Родионов

Кто и для чего построил пирамиды???

Ответы
Николай Серегин

Много функциональные сооружения. Ну, во первых, чтобы потомки репу чесали))) А во вторых, служил на первых порах опорными реперами для Луны. Служили для стабилизации орбиты Луны. Не являются "передающими антеннами" или средствами связи. Внутренние туннели и камеры служили для настройки пирамид в резонанс. А их главное назначение- огромный теплообменник, который нагревал воздух на высоте над ними и создавал ток более прохладного воздуха со стороны Нила, вызывая этим природные осадки. Фактически они являются природными кондиционерами в данной местности. Созданы, понятное дело, более высокоразвитыми людьми, которые некоторое время помогали этой цивилизации.

Юр
Юрьевна

🧐🤔🤔🤔🤔🤔🤔Интересно

Николай Серегин

Угу))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Жили кохда-то на Земле гарни мудри люди! И звали их тохда Атлантами! И вот оне знали, хто опосля их здись жити буде! И потому оставили има, современним Homo, гарни холоволомки! На века! И толко те Homo, котори достихнути гарнево мишлення, как у той гарной цивилизацьи, смогути поняти смисл этих "ловушек для диток малих"! )))

Zibert

В тот год жарко было.А где мужикам после работы отдохнуть?Сели в теньку пирамиды,из местных,подручных материалов .Выпили,закусили.Сели на горбблюдов и поскакали по пустыне,пескам сыпучим, домой,к семье,женам и детям.Вот и стали пирамиды местом свидания всех местных и понаехавших тут.

Elchin Tehmezov

Они были построены людми. Но не теми о которых ты подумал. Те люди жили за долго до начало нашей истории. И пирамиды на самом деле генератор электроэнергии. Только из за истощение покрытие они не могут накапливать и передать в данный момент.

Vasilij Migin

Энергетические балансиры частотной решетки Земли для того, чтоб человеки умом не поехали, но что-то пошло не так и земляне совсем рехнулись. Потому и такой бардак в головах особенно правителей... мир катится в пропасть!!!

Жумабике Аблезова

Египтяне строили , для получения какой-то информации с небес👍, когда ездила в Гизу , где пирамиды , гид говорил , что верхушка всех пирамид была из золота сделана . Но сейчас уже ничего нет , разграбили 😢

Larisa

Ну вы спросили .тут у ученых шарики за ролики зашли все думают .а я думаю какая разница кто построил . Какой то цивилизации они понадобились вот и сляпали .не мы же одни были на этой планете

Эвелина

И на это вопрос нет ни у кого правильного ответа. Потому ,что даже живущие там гиды этого тоже не знают . Легенд много и версий тоже ,а точного ответа нет.связь с космосом.

Андрей Юлитин

Откуда переселенцы могут знать кто до них жил на этой земле,щас даже Москву стали называть МоскваБад,как и Киевская Русь=хотя там с поляками примесь................🤣

Эвелина

Нашел переселенцев

Во
Володя

Для бого-человеков, для Рамзесов там всяких, у нас мавзолей для Ленина построили - он крут!!! Он до сих пор еще мягкий, а их бога-человеки - таксидермия сплошная.

ДА
Дмитрий Арбузов

Фараон построил чтобы показать своё величие. Унас вот небоскрёбы строят - тщеславие своё потешить. Так и в те времена у царей тщеславие то же было.

Иван Губин

Рабы могли строить. Только евреев там было в то время рабами около 3 млн.человек. А вот для чего такое, сложно сказать. Для гробницы больно большие.

Анна Ветрова

дети отверженных ангелов, совокупившихся с земными женщинами, их рост достигал 20 метров, они были людоедами и останки находят до сих пор

–1
Игорь Котелевский

Решали геометрическую задачу , ответ не сходился , решили с натуры списать , построили пирамиду без масштаба !!! ( Официальная Версия 2022)

Изя Поцман

Видимо, те же, кто построил Баальбекскую Веранду.... А вот кто они были и чего добивались - вопрос открытый.... Надеюсь, временно....

Aлександр Кузьмин

В точки зрения артиллерии могу сказать до года когда их отливали . Есть мнение , что для глубокого охуения местной гопоты .

Владимир Подставной

Если верить новейшей истории Украины, то древние укры, как укрепительные военные сооружения против Российской агрессии!

Николай Скороходов

...разные теории ... ходовой считается посмертная память фараона ... он начинал ее строить как только приходил к власти..

Та
Татьяна

Фараоны умирали молодыми, они же не с рождения правили....

Олег Родионов

Может им заранее

Та
Татьяна

Есть такая версия, что фараоны первые, кто 'разорил" пирамиды. Они уже использовали их как гробницы, возможно переделывали.

Романтик Z

это построили люди другой цивилизации. Египтяне пришли на готовое и использовали их совсем по другому назначению.

Зв
Звездочёт

И мне хотелось бы знать. Лично я думаю,что построили их люди с Марса,а вот зачем...может для связи с родной планетой.

Забава

Для связи, для преобразования энергии. Строили люди под руководством иных с использованием особых технологий.