Олег Родионов

Кто и для чего построил пирамиды???

Ответы · страница 3
Ma
Mari

Для развлечения ) они никому не нужны, хотя могло остаться от Фараона, царя Египта

Qqqq Qqqqq

если от каждого взять немножко, то можно и отдельно взятый коммунизм и построить

Al
Ali

Древние люди, тщеславие фараонов заставляло их делать это, и результат вы знаете

Тамара Занкова

Дети великанов тоже любили играть в песочнице... Но их смыло великим потопом.

Екатерина

ясно одно- ОН НА ПОРЯДОК БЫЛ УМНЕЕ нас цивилизованных и интеллектуальных)))

Александр Демидов

Я думаю, что даже больше, чем "на порядок". ☝️

Олег Родионов

Они были совершенно другие)))))))))

Екатерина

🖼 Просто восторг ощущаешь от такого! ОТ ТАКОЙ ЗАГАДКИ! Только представьте тех современников, которые ходили по этой земле, когда все было в порядке...Мы руинами восхищаемся, а что тогда было))))😳🙂

L/
L/L/

Вот специально- чтоб эту загадку мы тут и разгадывали до исканчения века ..

Великий Новгород

А просто так, что бы головы люди ломали. Зачем эта вся конструкция нужна?

Лог Дог

Если я не ошибаюсь, пирамиды могут собирать пресную воду, утреняя роса

Deman Юсупов

Как ты думаешь что делать если ты хочешь чтобы все в жизни были как ты

Олег Родионов

За что такое наказание всем?????)))))))

Станислав Бондарцев

По пьяне и забыли как строили. Продолжают пить и не могут вспомнить.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ой... Ну что ты так интересуешься)))) Ну дачи строила, не вышло😆😆😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Попытаюсь посадить самолёт))))) не боись, памперс на мне будет 😆😆😆

Олег Родионов

Типа успокоила!))))))) Ты хоть летать умеешь?????

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не пробовала, но говорят я ангел😂😂😂

Олег Родионов

Я тоже!))))))😇 Значит полетим.)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нееее. Полетаем😂😂😂

Ел
Елена

Дело было вечером,делать было нечего...решили построить пирамиду))

Сергей Zабелин

Да уж... У всяких бед одно начало: сидела женщина, скучала....

Ел
Елена

Вот и не давайте нам скучать...

Сергей Zабелин

Хм... у меня на огороде не соскучишься!

Ел
Елена

"Скучать" и "пахать"- это два разных понятия))

Сергей Zабелин

Не пахать, а хозяйничать, цветы сажать, участок обустраивать

Ел
Елена

У меня участок был,80 соток...пахать и пахать

Vasyl Shokhin

Никто не знает. В мире вообще много чёрных пятен. А прутся в космос

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Вы серьезно думаете, что вот именно на этом сайте кто-то знает? )

Олег Родионов

Варианты были вполне стоящие.

Павел Шихалев

Конструкторов то раньше не было! Вот и развлекались как могли...

Сергей Остёрский

Тогдашние правители, чтобы перед потомками повыпендриваться.

Мудрый Сов

не смотри канал"Культура"..и мысли такие не будут беспокоить..))

Инна Разумова

Энергетические куполы для передачи и генерирования энергии

Эл
Элексей

божественные для связи с другими мирами и быстрый перелет

Константин Нижников

Для зарядки аккумуляторов. Про которые мы ничё не знаем...