Ма
Марс

в кувейте в 1938 году нашли нефть и теперь там нет нищих ..местные нанимают рабочих а сами не работают ..в россии нашли нефть в 1745 году..

Ответы
Алекс Венцель

И теперь большая часть Россиян живут в нищете...Менталитет разный, да и Кувейт по сравнению с огромной Россией как точка на карте...

Ма
Марс

В 2009 году ВВП Кувейта составил около 146 млрд долл., на душу населения — 54,1 тыс. долл. (7-е место в мире).

Валюта Кувейта является самой дорогой валютой мира.

Алекс Венцель

А теперь сравните население России и того Кувейта...

Ма
Марс

населения там 4.5 миллиона ..но у них кроме нефти больше нет ничего а у нас есть все и нет ничего для населения

Алекс Венцель

У нас пожалуй только чиновником разного пошиба столько... Вот они и разворовывают потихоньку страну...

Aлександр Кузьмин

про бедуинов - лучше не начинайте . про Россию тех времён - не вспоминайте . В приличном обществе реноме не восстановите .

Ма
Марс

найдите бедного бедуина и спросите как он стал шейхом

Aлександр Кузьмин

Я хотел сказать о динамике процесса . Вы ведь не думаете , что бедуины нашли у себя нефть , построили дороги , качалки , порты ... и стали хапать бабки ? Или я о вас неоправданно хорошего мнения ?

Ма
Марс

конечно им помогли находчивые люди но речь не об этом а о справедливом распределении средств

Aлександр Кузьмин

Вооот . Уже ряяядом . Так .И КТО там решил на шару им помочь ?За пару верблюдов дороги им проложить , нефтепорты построить , трубы проложить , качалки поставить ?... Марсик ! Ты хоть себя слышишь ? Латвия ОДИН нефтепорт построила - и ВСЯ экономика РУХНУЛА . А бедуины с верблюдами и дороги и трубы ....

Ма
Марс

в любом случае там нет нищеты

Aлександр Кузьмин

Вы видете ЩАС ! вы не думаете КАК они это получили .

Пан Стефа́н

И что? В России тоже нанимают. Граждан Таджикистана, Узбекистана и т.д.

Вячеслав

И все работают и бензин заоблачный.

Надежда

И пользуемся

Ма
Марс

вами пользуются

Надежда

Это было есть и будет

Ма
Марс

для вас видимо да

Надежда

Для ВАС _Нет?

Надежда Кудряшева

👍🍹