Юр
Юрич

Сижу мандарины ем, готовлюсь к Новому Году))

Ответы
Александр Мамедов

Замена религиозного Рождество празднованием Нового Года, удавшаяся большевиками, в наши дни явно теряет свою привлекательность.

Праздник лишился своего сокровенного смысла. К нему теперь больше подталкивает реклама торговли, для которой это повод для бурных трат, чем желание людей веселиться по поводу того, что «завтра будет лучше, чем вчера».

Без информационного нажима в СМИ этот выхолощенный праздник за несколько лет забудется и превратится в тихие, слегка грустные посиделки: вот и еще год долой…

Ри
Рина

😄 поаккуратней! я с подругой на двоих съели одно помело. так витамин С в организме до сих пор в избытке..даже на зубах оскомина. Но обиднее всего, что подруге хоть бы что..

Юр
Юрич

Не ешь каку

Ри
Рина

это оч.хороший фрукт.. только мера должна, впрочем как и с мясом

Игорь Гранаткин

Очень правильно.Можно мандарины слегка разбавить шоколадкой и коньячком. Что бы Новый год побыстрее наступил.

Ирина Козлова

Я так посидела на днях, поняла, что на Новый год я их даже видеть не захочу, не то, чтобы есть.))

Юр
Юрич

Вах))

Ирина Козлова

Что, шоколад невкусный?..)))

Юр
Юрич

Поцелуй сладок

Ирина Козлова

Это я тебя с наступающим поздравила.)) Могу ещё, для тебя не жалко.)) 💋💋💋

Юр
Юрич

Спасибо

Вера

Не получилось бы так,как в анекдоте.........и не оказаться бы с аллергией в больнице.Осторожнее.

Елена Дробчак

я тоже..вчера на пробу купила...крупные...но они кислые оказались...буду брать другие

Елена Дробчак

они правда дороже

Виктор Полушкин

Разминаемся значит...……...

Елена Дробчак

конечно...предновогодний шопинг

Виктор Полушкин

Одежонку снегурочки и деда мороза уже примерили?

Елена Дробчак

у меня лично ее нет

Анна Милова

))) а еще вкуснее салатик с курочкой в половинке апельсина ))) приятного аппетита!)))

Людмила

А я на работе , блин вот вроде ещё не проснулась, а работы воз. Доброе утро

Юр
Юрич

Доброе))) просыпайся☕

Людмила

Ой надо бы

Юр
Юрич

Приятного

Дмитрий

Я люблю мандарины и ем не дожидаясь нового года 🙂, круглый год

Вадя С Хитровки

Приятного аппетита! Пожалуй ближе к 31-му, тоже мандаринчиков куплю

Любовь Алексеева

Сын уже все съел. Сказала чтоб привёз, когда следующий раз приедет

Юр
Юрич

😂

Любовь Алексеева

Он их очень любит

Светлана Мейтина

Я ТОЖЕ их люблю.И уже за НГ много их съела....теперь жду праздника!

Ан
Андрей

кожурки убирай а то скользнешь ненароком.накроится праздник.

Надежда Надеждина

а без мандаринок никак или закусываете???😄😄😄😄😄

Юля Воронова

Кто празднику рад,тот на кануне ест мандарины!😀

Вольдемар Смаковски

Рановато, чувак! Вискаря сотка присутствует, Юрич?

Юр
Юрич

Винцо)) но я за рулём

Вольдемар Смаковски

Понятно. Тогда аккуратнее, с винцом..

Юр
Юрич

Эт не скоро

Вольдемар Смаковски

Тогда УДАЧИ! И будь ЗДОРОВ!

Юр
Юрич

Спасибо и взаимно

Solomon Gruzmarg

К встрече нового года будьте готовы!!! 🎄😉

Юр
Юрич

Ладно ладно))))

Solomon Gruzmarg

😊

Юр
Юрич

Шутили ж так?))

Solomon Gruzmarg

Конечно 😀

Ольга Рябова(Лебедева)

объешься сейчас , в новый год салаты не влезут😁

Наталья

жаль у меня нет мандарина, я б с тобой поделилась

Юр
Юрич

Да, жаль)))

Наталья

☺️

Юр
Юрич

На🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Наталья

вау, ну делюсь, пополам, оки?

Юр
Юрич

Согласен

Наталья

☺️

Юр
Юрич

😉

М*
Марина *****

Пью кофе, ещё 3 часа и домой)) С наступающим Вас!)

Юр
Юрич

Приятного вам