Ве
Вероника

— Девочка, а ты знаешь, что конфеты есть вредно? Потолстеешь, зубы желтые будут. — А мой дедушка прожил до 106 лет! И все зубы были в норме! — Что, он каждый день ел конфеты? — Нет, он не лез не в свое дело 😉 😁 🖼

Ответы
Анатолий Рассудов

учёные приехали к долгожителю на Кавказ.-сколько Вам лет?-113-какой у Вас образ жизни?-не пью не курю работаю по 12 часов в день.учёные записывают:курить пить вредно работать полезно.неожиданно в сенях раздаётся грохот.комиссия вскакивает.-не беспокойтесь говорит хозяин это мой дед опять пришёл пьяный домой.