Ли
Лия

Это важно знать украинцам, чтобы не допустить подобных событий

Ответы
Вова С Кошкой

Правильно, помните и бойтесь, а главное, думайте своей головой, а нэ любых друзив.

Вова С Кошкой

Это тебе по телеку рассказали? Не верь, приезжай и увидишь, как ты заблуждаешься. Это вы там всего боитесь. Боитесь на улицу выйти - могут загрести на убой, боитесь мнение своё сказать, если оно не совпадает с "линией партии". А у меня даже среди друзей есть проукраински настроенные люди, и такие, что за СВО, но анти Путински, которые не особо скрывают своё мнение и никто их не кошмарит.

Ли
Лия

знаю я как у вас "хорошо"

Вова С Кошкой

Откуда? Приезжай, посмотри, сколько у нас построено за последнее время. За 30 лет под Украиной только разваливали и разворовывали. Вообще не могу даже вспомнить, что построили хоть мало-мальски существенное. Дороги убили в хлам. Посмотри, какие сейчас дороги. А посмотрела бы на восстановленные школы и спорткомплексы, жилые дома. И это только начало. Люди это видят и всё меньше скучают по Украине. Поэтому скажу прямо: нихрена ты не знаешь. Выключи в голове зомбоящик.

Ли
Лия

А разве постройки это показатель? Что вы везде хвастаетесь своими постройками? Главное в стране это уровень жизни пенсионера и Верховенства права. У вас эти две составляющие государства отсутствуют напрочь, а значит государство не существует

Вова С Кошкой

Хочешь помериться со мной пенсиями? Боюсь, проиграешь. Кто вам внушает, что у нас нищета беспросветная? Наверное, приятно слушать, как мы тут загибаемся. Я тебя разочарую: не дождётесь.)) А уровень медицины вообще не сравнить с тем, что был. Куму бесплатно тазобедренные суставы поменяли, а родственнице бесплатно операцию на глазах сделали. Маме при Украине я один глаз "отремонтировал" за 7 тысяч гривен. И о каком верховенстве права на Украине ты говоришь? Назови мне оппозиционные партии или издательства.

Do
Donatas

Так расскажите как истребляли коренное население Северной Америке, индейцев.

Ли
Лия

расскажите лучше как вы уничтожили и уничтожаете все малые народы сейчас. Как на бойню против Украины не посылаете московских дебил, а посылаете то бурятов, то абхазов, то чеченцев. вы сволочи и это сволочность у вас просматривается на каждом шагу

Do
Donatas

начну с того что уничтожают россиян правящие власти и безумцы .то что происходит затеяли и давно те же кто и финансировал вторую мировую

Do
Donatas

Расскажите зная о нападении правительство не обезопасило местное население ?!

Ли
Лия

Украинцы в отличие от вас оценивают свои ошибки. Им еще трудно делать правильные выборы в силу того, что 70 лет их, как и другие 15 республик приучали к покорству и раболепию. Но они учатся жить в отличие от вас и у них впереди будет все хорошо

Do
Donatas

пока что после развала союза почти везде рухнула собственная промышленность и новую не строят особо.пользуются старыми оставшимися плодами в лучшем случае

Do
Donatas

подставить при знание начала своих людей гражданских это конечно выводы ?!

Марат

Особенно Волынскую резню, поляки долго об этом будут помнить.

Ли
Лия

Поверь, я полька и мне как то все равно что было 100 лет назад. Для меня и для всех поляков главное как мы относимся друг к другу сейчас. А то что было когда то, это урок как нельзя себя вести, как нельзя провоцировать людей на такие мероприятия. И поляки многому у истории учатся и сейчас мы прекрасно относимся к Украине, потому что понимаем, что не весь народ когда то совершил ошибку, а кучка экстремистов. Такие кучки есть во всех странах, их уже изолировали, но одна осталась не кучка, а целая огромная куча - это РФ. И главное чем вы отвратительны в мире. Вы, если кто то вам чем то не подчинился, мстите до последнего и ничто вас не остановит. Была 2 мировая, Германия вас душила, душила, но не задушила. И жгла и расстреливала и вешала. Но вы остались благодаря 15 республикам, Америке с Англией и всем народам антифашистского движения. Вы им благодарны? Той же Украине вы благодарны? Нет. А как с Германией? Вы ей зад лижите, покупаете ее оборудование и стараетесь во всем угодить и свалить на жительство именно туда. А как же концлагеря, разве какая то резня на местном уровне в Польше по статусу выше концлагерей? Вы бы свои сопли вытерли сначала, а потом лезли в чужие страны, голодранцы. Все страны, кто с вами имеет общее дело, вы втягиваете в нищету. Вы паразиты, злобные, ненавистные ко всему хорошему на земле и завистливые всем талантам.

Толя Попов

😉..........прозреть☝️😉......и скинуть Зелю клоуна кровавого👎

Толя Попов

мы (Крым)...пожили с вами...умными👈....вспоминаем как страшный сон☝️🙄....когда пенсии хватало на пару раз в магазин...выживали на мвине и де-шераке..(никогда больше этой гадости не ел)....а из какждого хохло-утюга звучало....КЛЯТЫ МОСКАЛЯКИ,,,УСЭ ПОЗЬИЛЫ ТА ПОРАСКРАДАЛЫ👈.....вы уже больше 30 лет самостийны☝️😉....уровень жизни упал до беднейших стран Африки..(по заявлению западных СМИ)....жируют только кучка воров...дорвавшихся до власти....а вы все скачите...ХТО НЭ СКАЧЕ,,,ТОЙ МОСКАЛЬ !!!....МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ !....и тд😉..........хохло-быдло бл....🥴👈☝️😉

Ли
Лия

Ты крымчанин? Что чешешь здесь? Крымчане жили в окружении банд Башмаки, Грики, Сейлем, который убивали челноков. кооператившиков, потом предпринимателей, производственников и просто людей. у которых забирали землю, дома, квартиры, сбережения. Только половина ялтинцев были убиты и на их земельных участках построены дома бандитами. Все банды ходили под Януковичем и его посаженного Джарты, в уголовном мире Бита. Башмаков постреляли, а кто остался ушли под Сейлем. Сейлем финансируется Москвой. Кто туда входил: Клычников, Константинов, Аксенов, Налча и прочие. Какие должности они занимали при Януковиче: Клычников возглавлял комитет по земле в ВС Крыма, Константинов кидал людей на квартиры, Налча возглавлял комитет по обороту наркотиков и был главным дилером в этой отрасли. Куда они при Путине делись? Люди надеялись что из Россия выметет, потому что думали, что это украинские банды. перешли к России и что, куда они делись? Они все вышли из подполья и возглавили самые злачные места в управлении Крымом. Аксенов всю свою родню и родню братвы пристроил в судах Крыма. А ну-ка пойди защити свое имущество в суде, если на него положил глаз бандит или он дал взятку бандитским судьям? Ни за что, потому что их связи уже идут до председателя ВС РФ. Крым сейчас превратился в наркоконцерн, банды правят как им нравится. Законов нет. Да их не только на гиляку и таких как они и ты паразитов надо на остров необитаемый без еды и воды и кирку в руки, чтобы научились сами себе своим трудом добывать на жизнь. Негодяи, вы твари Крым довели до ручки, а теперь еще и хвосты свои вонючие поднимаете. То они родственниками прикрываются, то знакомыми типа казали-мазали, то сами в Крыму живут. Придет Украина, а она придет, и вас не будет ни одного. И как бы вы здесь слюни не пускали и глазами не вращали по вашему не будет

Толя Попов

😉....Господи ?....как-же вам насрали-то в голову🥴👈....да помню были все эти баньдюки...(башмаки салемские и тд)....но они были именно при ВАС👈.......при вашей уСраине ☝️😉........сейчас у нас все тихо и спокойно...кругом все строится.....во дворах все заставлено машинами...трудно пройти..(сама посмотри на спутниковых снимках)....люди хорошо одеты...хорошо питаются....или вам говорят что у нас голод ?😁..........🥴👈.........НЕПИШИ мне больше...скучно с тобой....мелкая озлобленая хохло-душонка...👉👿👈...😉........ПРОЩАЙ...убогая

Ли
Лия

мне крымчанке насрали? Это ты здесь криворотый можешь кому нибудь рассказывать сказки какие вы создали людям, но не мне. Отца из-за его 4 соток живьем закопали на заброшенном кладбище, а маму недавно в больнице отравили чтобы ветеранскую пенсию не платить. Работа только для кацапов и заработки только для понаехов таких как ты. Насрать вы успели уже всем с 1991 года и до сих пор срете. У меня племянник в Керчи студентом погиб, всех детей расстреляли. Никогда не было у нас такого чтобы детей из автоматов расстреливали. И расстреливал не один, а целая группа. Негодяи. Усраина. гниды черноротые. вы обсираете срану, солдаты которой первыми погибли на границе в 41-м, которые в одних окопах с вашими отцами последний делили, друг друга прикрывали. Как у нормальных дедов могли народиться вот такие гниды как ты? как*? падла ты неполноценная.

Толя Попов

😳😳....да у тебя шиза🥴👈....и ты заразна👈....ПРОЩАЙ...кипи дальше...в своей бессильной злобе👹......блокирую👈

Я Рисую Осень

у них только ненависть, их общество строится на ненависти

Я Рисую Осень

а вот министр обороны, с ним точно победите у меня только один вопрос, вам самим то как такая мерзость, нормально?

Бр
Братишка

Да хохляндия это вошь которая мечтает в слона превратиться

Ли
Лия

не так страшна вошь, как гниды, которые не оформились во взрослую особь.

Бр
Братишка

Дурень думкой богатеет и ты бендеровская шлюха

Я Рисую Осень

министр обороны дрочит на камеру....
как вы это терпите?! вы уже не на дне, вы сами и есть днище
посмотри видео, это же просто зашквар.
бля да такого даже представить невозможно, а у вас это норма)

Alisa Warshavsky

Офигенная страна, поганая Россия!!! Страна убийц!!!!

Ли
Лия

хуже, страна приматов

Alisa Warshavsky

Приматы не убивают своих....

Ли
Лия

а они в той стадии находятся, что уже не обезьяны, но еще не человеки. Кривляться и копировать умеют, агрессия от невозможности что то придумать

Alisa Warshavsky

Я считаю, что они чудовищные убийцы себе подобных, нелюди поглощенные Демонами...

Ли
Лия

Китай претендует на Дальний восток

Alisa Warshavsky

Думаю, здесь они будут делить с Японией весь Дальний Восток....

Александр Вяткин

А на человечьем языке можно?

Ли
Лия

im Jahr 1770 zerstörte das russische Reich durch die Hände der besetzten Kolonien das einzigartigste seltene Volk der tscherkessischen Erde durch Völkermord: die Zerstörung der Zivilbevölkerung: der alten Männer, der Frauen, der Kinder und der gesamten männlichen Bevölkerung. Die ukrainischen Kosaken wurden auf das eroberte Land verlegt, um den Süden des russischen Reiches vor den kaukasischen Völkern zu schützen

Ли
Лия

בשנת 1770, בידי המושבות הכבושות, הרסה האימפריה הרוסית את האנשים הנדירים הייחודיים ביותר של כדור הארץ הצ ' רקסי על ידי רצח עם: הרס האוכלוסייה האזרחית: הזקנים, הנשים, הילדים וכל האוכלוסייה הגברית. הקוזקים האוקראינים הועברו לארץ הכבושה על מנת להגן על דרום האימפריה הרוסית מפני העמים הקווקזים

Александр Вяткин

Эти два ещё более собачьи.

Захар Пёрышкин

Херасе!

Nikola Mahkov

-важно=

Юр
Юрий

Ьп