Светлая

Люди встречаются, возможно, влюбляются, ... А у Вас как? Любопытство...

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Светлая. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Михаил Сапожников

Люди встречаются,люди влюбляются ,женятся! Мне не везет с этим просто никак! В наконец в этом сайте я встретился с жещиной! Сердце мое с ней забилося в такт! Снова в сайт зашла она -только мне она нужна!Пусть другие ее ждут, но светлей и милей не найду!

Александр Сгибнев

Меня поддерживают Л. Рейснер и Альтман. Осталь­
ны е— за новую орфографию, хотя понимают меня.
С Бенуа мы все наоборот. Он лично ненавидит
«Известия» и любит мольеровскую орфографию изданий
X Y II века.

Любовь Ладыгина

Было. Встретились. не сказали ни слова, но между нами пробежала прошла волна чувств, какая- то связь. И, если бы я была без мужа, то не знаю, чем бы все это кончилось...

Светлая

Вот теперь думаете!?

Любовь Ладыгина

вообщем, я мужу не изменяла, если только в мыслях... Хотя, наверное, что-то потеряла

Светлая

... Вот

Любовь Ладыгина

Любите женщину за грех, который вынесла из рая. А не за то, что лучше всех, она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую от вас скрывает. За то, что с нею груз проблем - быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик, и скромен. За детское веселья шум, рассветным утром в вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она вам дарит и за желание помочь, когда ужасно вы устали. Любите в женщине мечту и интригующую тайну, не обижайте красоту упреком, брошенным случайно. Любите в женщине протест, как любит слабых победитель. И просто так за то, что есть она у вас - её любите!

Анатолий Дилан

А можно ли влюблятся,зная что дома двое прекрасных детей от любимой жены,напоршить погулять,чуть чуть чтобы никто не знал мог,в море ходил ,но влюблятся НЕТ!

Victor Molchansky

Что как встретились, так сразу и влюбляться надо? А если просто понравилась женщина, с ней можно переспать?

Victor Molchansky

Более 300 человек , прочитали, за 4 года.

Светлая

вау) 👍

Victor Molchansky

Да и мне нравится здесь писать, есть обратная связь.Меня некоторые ругали, даже одна оскорбляла, несколько человек сказали, что меня любят.А я от всего этого получаю кайф.

Светлая

да и отлично!)

Victor Molchansky

У всех хобби ,вопросы и ответы, а у меня большой плюс, ещё чтение своих историй.

Анатолий Валюх

У меня всё очень просто- встретил- понравилась- 6 лет прошло- женился - живу (уже долго)!

Sergei

Хоть и звучит печально, но пока не встретил ту, в которую бы мог влюбиться.😏

Lena Korotkaya

А мы встретились, когда нам было по 3 года и до сих пор влюбляется каждый день.

Светлая

Обалдеть👍

Ли
Лина

За словом любовь кроется нечто другое - взаимная симпатия, увлечённость...

Андрей

люди женятся е.....тся! а тут не во что обуться!!!!!!))))))))))))))))))))))😆 😈

Светлая

...

Андрей

не удержался!!!!!

Светлая

да уж...🙃

Андрей

ну что поделать !!!!!!!!!1

Семён Семёныч Горбунков

Люди женятся, ипутся - а тут не во что обуться!!!😜 🥂

Владимир Пирогов

Я всегда влюбляюсь на всю катушку а зачем тогда встречаться без дела

Фархад Исмаилов

Ну, если встречу такую "Светлую", то влюблюсь. Ежели она позволит.

Константин Кривцов

Уважение..а еще приятно лишний посмотреть на тебя,красивую))

Александр Комар

Так я ж не люди)))) я человек ..поэтому и один оказывается )))))))

Z-Мимокрокодил-V

Никто не попадается. Все знают,что тут крокодил в засаде.

Светлая

😂 😂 😂 😂 😂

Вл
Владимир

Примерно так, встретились, полюботытствовал и влюбился..

Pavel Arefyev

"....а большое свинство"( это я про нашу , русскую,культуру)

Валентина Савинова

44 ГОДА ТОМУ НАЗАД,ВСТРЕТИЛИСЬ-ВЛЮБИЛИСЬ У НАС ВОТ ТАК!!!