☆Ленчик☆

Если тебе позвонили в домофон и зaдaли идиотский вопрос: "Ты домa? ", не рaздрaжaйся и спокойно ответь: "Дa, a ты где? ".

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Игорь Орлов

У меня с месяц был отключен за неуплату телефон, так я общался с соседом по площадке через домофон. А когда мы были маленькие (дружим с детства) и не было домофонов, телефонов, скайпов мы общались дверным звонком по азбуке Морзе. Я и сейчас помню SOS.

Татьяна Макарук

А еще меня в "трепет" приводит вопль по телефону:"Ты спишь?" На том конце не понимают вопрос, тогда его задают раз сто и еще добавляют:"Я спрашиваю, ты спишь"? Обалдеть. Даже, если спал-проснулся!

☆Ленчик☆

)))))) точно

Наталия Мумладзе

Менталитет северных людей отличает некоторая медлительность в реакции, поэтому такие советы хороши - просто запоминать и действовать готовыми средствами.

Fly To A Dream ...............

Это поймут только русские.. Поймут в хорошем смысле.. Например ответ может звучать так - да дома , только проснулась.. Или - нет,я ухожу уже))))

На
Натали

Меня удивляют дети наших соседей.себе в домофон не звонят,у них"мама спит",а мне звонят и просят открыть.а я робот я не отдыхаю.

☆Ленчик☆

))))

Л)
Людмила )))

Две блондинки:
– Откуда ты мне звонишь?
– Из домофона!!!
– То-то я думаю, что твой номер не определился...

Бакытжан Кармен

если тебе задали подобный вопрос, это не значит что человек идиот, что то он же должен был сказать...

Сергей Пан

Однажды я позвонил знакомому и спросил Салимжан это ты? В ответ услышал: нет, это не я, это мой брат!

Наталья Блинникова

Лучше ответить: "Уже нет" и повесить трубку. На дальнейшие звонки по домофону лучше не отвечать.

Наталья Маркова

неа! Мы в такое чудо цивилизации подслушиваем только. И не отвечаем! Зачем мы будем сдаваться?

Galina Kolobkova

Ответ, конечно, интересный. Но мне он не пригодится: домофон включаю только когда жду гостей.

Анатолий Ростовский

Когда звонят в домофон, я спрашиваю: Кто там? Отвечают: Я! Тогда я говорю: Я здесь, а там кто?

Alex Volcov

я разок скосил под автоответчик.... прокатило))))))) ушли))))) до сих пор смешно, как вспомню))))

Борис Дмитриев

Лен. У меня привычка на вопрос по телефону :"А куда я попала?" отвечать: "А куда целилась?"

☆Ленчик☆

Хаха спс

Джо Сим

Не надо умничать, а просто спроси: "Кто там?" Ибо ты в это время можешь сидеть на унитазе.

Сергей Пелихов

А если так- "не-а , прилетай через недельку и не опаздывай, а то опять не застанешь.." 😄

☆Ленчик☆

Ахахаха

Элеонора Зейналова

отлично,но самое интересное будет потом, когда он (а) начнет отвечать на ваш вопрос

☆Ленчик☆

Знаем

Элеонора Зейналова

плавали

Ал
Александр

нее.скучно.к тому же вы ставите собиседника в тупик.ведь дествительно1где же он?? 😉

Natalia Неизвестно

Хахаха...а что бы ответить ,когда тебе звонят среди ночи и спрашивают: Ты спишь?

☆Ленчик☆

Да а ты?