☆Ленчик☆

Если тебе позвонили в домофон и зaдaли идиотский вопрос: "Ты домa? ", не рaздрaжaйся и спокойно ответь: "Дa, a ты где? ".

Ответы · страница 2
Siranush Dallaqyan

это еще хорошо, вы бы слышали как наш сосед отвечает на "дождь идет"....... )))))))))))))

Di
Ditrih

такое спросить могут только те, кто к тебе пришел, зачем на них раздражаться?

Владимир Додух

Я извиняюсь конечно !! На тупой вопрос ОТВЕЧУ ЕЩЕ ТУПЕЕ может быть поймет!!!???

Александр Залевский

я отвечаю , что меня нет. А на вопрос " кто говорит" - отвечаю " автоответчик"

Татьяна Фатеева

Часто так бывало пока не сломался домофон ...и теперь чинить не хочеться.

Татьяна Лунякова

Я не подойдут к домофону, если предварительно не позвонят по сотовому.

Ирина Сметанская

как же хорошо жить без идиотских вопросов ....когда нет домофона !!! 😄 😄 😄

Владимир Леденев

Нормальный диалог! Ничего странного. Юмор должен жить на белом свете.

Алексей Гисвейн

Да, это хотя бы не так банально, чем ответ: "Видишь? дома нет ни кто..." 🙂

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

:DМЕНЯ ЗНАЮТ КА ШУТЛИВОГО МИСТИКА) МОГУ И ПОШУТИТЬ) МОГУ И ОТЧИБУЧИТЬ)

Dmitriy Luchnicov

Хотел порвать рот в улыбке, но надеюсь - это не последний прикол, да..?

Александра О:)

или прокричать, что ты едешь в маршрутке и тебе не слышно ни чего!!!)))

Tanja Star

Мне ещё нравиться вопрос " ты что подстриглась"а что блин не видно

Натуля

В домофон надо от вечать "нет, не дома, а ты где?")))

Ivan Pustovalov

Вдруг позвонил телефон. Кто говорит ? Слон. Откуда ..... и т.д. и т.п.

Ес
Есения

блин,я как-то не замечала,но я всегда задаю именно этот вопрос 😄

Id2335530

Когда мне, мужику, звонят на телефон и спрашивают типа: Маша, это ты? Я в зависимости от пола звонившего говорю женщинам - "Да, Вася". Мужикам - "Да, милашка". Ох как помогает, попробуйте.

Тома

спасибо за совет...))))))))))))))))))))))))))) воспользуемся при случае...

Юрий Городничий

много есть вопросов такого плана. народ у нас талантливый

Алла Морова

так может раздражиться тот, кто позвонил, на такой ответ...

Анжелика Королёва

ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ, А СДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ТЕБЯ НЕТ ДОМА.

Наталья М

Я бы ответила -"Нет,с вами разговаривает автоответчик...";))