Legião Dos Sábios

Отдельно взятый мужчина не способен справиться с такой стихией как женщина, но, вооружившись словом божьим, способен поработить волю женщины, которая не может даже пикнуть супротив Господа Бога, придуманного, как видно, самым гениальным мужчиной.

Ответы
Елена Яковлева

А как быть с женщинами-атеистками?

Елена Яковлева

Мне понравилось слово "ребеношная", запомню) Это типа глупенькая и наивная, да?) Просто обычно Чингисхана называют своим предком татары) Я, кстати, видела Иоанна Павла II в 2005 году в Ватикане достаточно близко: он сидел на площади Святого Петра и общался с народом)

Legião Dos Sábios

Как здорово. что вы его видели.

Елена Яковлева

Мне очень повезло, так как такое бывает крайне редко) Это было буквально за месяц до его отставки) И мы были в Риме всего один день проездом)

Legião Dos Sábios

Бог даст увидите еще и не его!

Елена Яковлева

Может быть