Отдельно взятый мужчина не способен справиться с такой стихией как женщина, но, вооружившись словом божьим, способен поработить волю женщины, которая не может даже пикнуть супротив Господа Бога, придуманного, как видно, самым гениальным мужчиной.
Legião Dos Sábios
Ответы
Елена Яковлева
А как быть с женщинами-атеистками?
Елена Яковлева
Мне понравилось слово "ребеношная", запомню) Это типа глупенькая и наивная, да?) Просто обычно Чингисхана называют своим предком татары) Я, кстати, видела Иоанна Павла II в 2005 году в Ватикане достаточно близко: он сидел на площади Святого Петра и общался с народом)
Legião Dos Sábios
Как здорово. что вы его видели.
Елена Яковлева
Мне очень повезло, так как такое бывает крайне редко) Это было буквально за месяц до его отставки) И мы были в Риме всего один день проездом)
Legião Dos Sábios
Бог даст увидите еще и не его!
Елена Яковлева
Может быть