Светлана Ахмедова

Вы верите в идеальный брак?

Ответы
Ал
Александра

Да. Я всегда верю в лучшее)) смысл предвосхищать плохой исход? Верой рисуем себе цели...или не себе..., а это направление пути! А шагать к хорошему веселее.

Алекс Венцель

Смотря что вы вкладываете в понятие идеальный...Вот мы с женой вместе уже 46 лет и я не могу представить кого-то другого на её месте...

Светлана Ахмедова

неужели?

Пётр Ермаков

Никогда передо мною данный вопрос вообще не возникал. Идеальный брак - это брак между идеальной женщиной и идеальным мужчиной!

Александр Рюрикович

У всех критерии разные. Свой могу назвать идеальным. У меня он единственный, 33 года вместе.

Ник Ник

да это у банкиров у госдумы у футболистов у всех у кого денег мешками че им печалиться

С Э М

В счастливый верю. И не факт, что он будет идеальным) Идеального ничего не бывает

Светлана Ахмедова

Счастливый...это и есть идеальный

А П

А что Вы вкладываете в слово идеальный брак, какой он, есть какие то критерии

А П

Вот видите Вы меряете всё деньгами и любовь у Вас чем больше денег тем больше любите.

Светлана Ахмедова

глупости не говорите.........У меня все мужчины были жадными....

А П

А Вы говорите что мужчины смотрят на лево.

Светлана Ахмедова

и даже жадные смотрят налево

А П

это Вы смотрите на лево, судя по количеству мужчин

Александр Евченко

Мы все верим но не все после рая в шалаше знают что ещё есть и обязанности

Татьяна Морозова

как и во всё идеальное ..)) НЕ ВЕРЮ...за всем стоит не идеальный ЧЕЛОВЕК...

Соболев Валерий

конечно, а что тут такого? нужен глупый мужчина и умная женщина.

Светлана Ахмедова

Разве для неё это будет рай?

Соболев Валерий

это вас нужно спросить, к браку любыми путями только женщины стремятся.

Светлана Ахмедова

Брак должен для двоих раем...а терпеть глупого мужчину умной женщине- это ад

Соболев Валерий

это вы женщины так считаете и навязываете свои интересы мужчинам, реализуя за их счёт свой инстинкт замужества.

Qqqq Qqqqq

конечно это когда он и она понимают друг друга с полуслова

Светлана Ахмедова

Ну понимает жена мужа- алкаша ....это идеально?

Qqqq Qqqqq

раз они нашли друг друга, то чего на судьбу пенять?

Валерий Сумский

Да, родственники прожили 60 лет после свадьбы вместе.

Валерий Сумский

Он даже не захотел стать офицером, чтоб не услали

Светлана Ахмедова

Значит, сильная любовь. Я тоже любила...но всё проходило...через 3-5 лет

Валерий Сумский

А почему? Привыкаешь ведь

Светлана Ахмедова

не....один гулять начал...другой- не работать и бухать...третий-просто молча ушел

Валерий Сумский

У меня тоже две подруги. Одна родила, другая беременна. Всё со мной..

С. В.

я вообще в брак не верю и не буду никогда верить

Вл
Владимир

идеального ничего не бывает но стремится нужно

Ничего Хорошего

Нет, я и в нормальные отношения не особо верю.

Ми
Михаил

Это решает женщина какой брак ей создавать.

Светлана Ахмедова

Вряд-ли....Это решают оба.....

Ми
Михаил

Ага особенно после того как женщины вещи из окна выбрасывают.

Светлана Ахмедова

Значит, достал ее мужчина....своей никчемностью

Ми
Михаил

Ошибаетесь ,лучше мужчин я в жизни не видел,ну конечно и характер у них есть.Это просто желание завладеть всей собственностью ..А мужики были красивые ,образованные,нормально зарабатывали.

Светлана Ахмедова

А что Вам жалко? Пусть женщина владеет Вашей собственностью...

Ми
Михаил

Не жалко.Только мужчина то же на человека похож и женщинам то же не нравится когда их на улицу выбрасывают.Это капитализм ,и тут у мужчины сложнее отобрать собственность..Пусть вам женщинам мамы покупают квартиры..А то при социализме женщин обязаны были прописывать а потом они просто оставались а мужчина вынужден идти лесом..

Валентина Пакшина

Идеального...НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ‼️‼️‼️

Татьяна К.

идеальны только точные науки, увы....

Тихий Лес

вообще нет!!! В идеальный союз - ДА!!!

Светлана Ахмедова

Союз мужа и жены?

Тихий Лес

А Вы о чём??))

Светлана Ахмедова

Брак- это печать в паспорте. Да...я про брак.

Тихий Лес

Брак - это плохое качество изделия.

Елена Чистякова

Конечно ... но это большая редкость