Anna Kiseleva

мужчина - рак по гороскопу, с чем его едят и какие подводные камни?🙂

Ответы
Dymitr Szemiel

Хорошая интуиция, обаятелен, громче всех любой шутке хохочет, хороший дипломат, трудолюбив, но может быть нетороплив, хитер, злопамятен, обидчив. Обычно при денюжках, обеспечены и о семье заботятся. Если нравитесь - скорее всего не покажет этого явно, однако если будет риск того, что вы отдаляетесь - неременно проявит свою инициативу и свои "скрытую привязанность". Ах да...лучше не льстить - водные знаки к доверчивым не относятся. Любит конкретику и думаю вы девушка вполне конкретная и четкая -должны нравится. Однако, одного знака не всегда бывает достаточно, важен и год рождения, плюс знаки бывают мешаными.

И.
Ирина .

Есть поговорка - не стойте на пути у Рака, он все равно промахнется.)))) Вообще "водяные" мужчины не самые сильные характером, так что готовьтесь стать главой семьи. И еще - я не знаю мужчину-Рака, который не гульнул бы от жены даже при самом хорошем раскладе, как говорится хреновый хозяин, что чужой землицы не прихватит. Но это тоже не критично, обычно взбрыкнув, возвращаются в семью.

Юрий Алексеев

Никаких камней, идите замуж поскорей. Они прекрасные мужья. Но пленницею станите до самого конца. В хорошем смысле слова.))) Идите за него замуж и любите его настоящего. Вы не пропадете,только не идите на конфликт. Он вас уничтожит. Он строит все для своей семьи и не позволит это разрушить. Будьте с ним в гармонии и он вас возблагодарит. Это лучшие мужья по гороскопу. Лучшие!!!

Сергей Романов

Смотря какое значение вкладывать в слово "рак"... Если понимать его как злокачественное новообразование - то кушать его, безусловно ну стоит! Нужно его поскорее отрезать!) Значение слова "камни", если продолжать следовать медицинской терминологии, так же принимает несколько иное значение...!)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

" + ": бережливость, обдумывание будущих шагов.
" - ": нередкая нудность, лиричность "приступами", кажущаяся "тормознутость" - боязнь сделать первый шаг, как пример.
Понравился мужчина - рак - скажите ему об этом!
Если нужна его помощь - попросите! - выложится по полной, если согласиться помочь.

Андрей Борисович

не знаю камней не встречал но есть ньюансы - мы жизнелюбы и любвилюбы но часто ранимы и бываем обидчивы даже при с виду толстой коже тонкие натуры бывает творческие иногда любим и прихвастнуть и привязанны к дому и домашнему очагу.

Ма
Маргарита

У меня зять рак....хороший парень....немного упрям...но это нормально...

Андрей Борисович

я очень редко но уж если пошел на принцип никакой бульдозер не поможет!!!)))))))))

Ма
Маргарита

А ты по году кто? Обезьяна или петушок?

Андрей Борисович

обезьян

Ма
Маргарита

Как мояисестра

S-335 Shtorm

Следите за тем что говорите. Советую быть честной. Ложь не прощается. Только честность и только честность. Подводных камней много. Если знаете что такое пиратский сундук то поймёте!!

Лю
Любаша

Раки страстные, умеют любить, помогают во всем, любят детей, но это рак. В случае опасности или беды, он сбежит. Заглядывая вперёд, бежит назад, от трудностей и проблем.

Николай Костров

подводные Камни Красивые, са видел, РАК - с ним хорошо едят, и весело - О Сёма, может быть выпьем ? - А почему б и нет... - Ну нет так нет ))))🤗 💐 🌹 💐

Александр Толпегин

Едят, обычно, вареным и слегка посоленым. Хорошо с пивком идет. Как правило, где он обитает особых подводных камней нет...

Antti Iholaynen

Я рак. Если со мной ласково и откровенно, я сверну горы для своей женщины, только не отвергай мою любовь, это убьёт меня.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сначала его надо сварить...варенный уж точно никуда не уползет наевшись))))

Ев
Евгений

Анна, судя по гороскопу мне вообще лучше не жить. И Вы извините, но на заборе тоже кое что пишут.😁

__
_________

Ну коли рак....Так просто с пивом без камней.....В пивнуху затащи прикольную напои и съешь...Всё)

Алексей Ландырев

У меня был тесть - типичный рак:
Тихий алкаш, трудоголик и подкаблучник - ничего хорошего...

Osten Dzen

ЗАТЯНЕТ В ОМУТ, ДОЖДЁТСЯ КОГДА СТУХНИТЕ, И ТОРЖЕСТВЕННО ПОЛАКОМИТЬСЯ.... ))))) ЭТО ШУТКА

Алекс Венцель

Умный, заботливый, ответственный, любит детей, но склонен к авантюрам на стороне...

Альберт Васюков

Астрологов считаю мошенниками,а гороскопы - обманом.

Алекс Венцель

И всё-же очень многое совпадает, я ведь сужу по себе...))))))))))))

Альберт Васюков

Я - Скорпион,жена - Лев: по утверждениям астрологов абсолютно несовместимы. И тем не менее живём 37 лет,а знакомы 47.

Elchin Tehmezov

Не узнаеш, не не поймеш. Гороскоп полный бред. Вот я овен. И почти нечего от овна.

Марат Ильин

Наплюйте на гороскоп. Не стоит строить отношения на основании чьего-то бреда.

Юлия По

Хороший семьянин, но один недостаток- обидчивость.... доведет до бешенства

Юрий Пшеницин

Вот, а надо бы 1 раз в месяц (в крайнем случаем - 1 раз в 2 месяца). Дерзай и сама спасёшься, и мужчин своих к спасению приведёшь, а значит и отношения с мужчинами буду полны настоящей любви, а не выяснений их недостатков !

Юлия По

У меня не бывает более 1 мужчины. И я не выявляю у них недостатки. Я просто люблю

Юрий Пшеницин

А вверху-то у тебя написано про недостатки "рака" …. А самое главное - мужчин должно быть не не более 1 в текущий момент времени, а должен быть единственный на вечно - т.е. венчанный супруг

Юлия По

У каждого знака есть особенности

Юрий Пшеницин

Так у православных нет знаков зодиака. А выявленные "особенности" любимого мужчины исправляются во время Причастия.