Вл
Владимир

придёт ли конец страданиям?

Ответы · страница 21
Олег Комнатный

Трудов только первые сто лет, потом привыкаешь.

Олег Комнатный

В некоторых вопросах. Существуют и другие книги и кроме библии, и в них есть интересная интерпритация сущего.

Ринат Самохужин

Всё когда- нибудь кончается: и плохое,и хорошее.

Мадекенова Зарина

Да вы правы полохое заканчивается,а хорошее впереди!

Ти
Тимура

Обязательно. Под руководством Божьего Царства.

Захар Исаев

Согласен

Татьяна Острая

не страдают только идиоты они всегда счастливы

Алиса Ф.

конечно! после черного всегда появляется белое

Надежда Майкова

В гробу.Иначе.если нет проблем,ты уже не живешь.

Алена Рудько

конечно, когда вы перестанете ъотеть страдать.

Алена Рудько

я ее читала и даже в первоисточнике. Но по моему мнению верить нужно чистым сердцем и чистым разумом. ЕЕ тоже писали люди.

Вл
Владимир

ХОТИТЕ ПО ЛУЧШЕ УЗНАТЬ БИБЛИЮ

Алена Рудько

нет спасибо как я уже писала я ее читала даже в первоисточнике. И моего знания в этой области мне вполне достаточно

Миша Юрин

нет конечно...тогда жизнь не будет иметь смысла

Миша Юрин

я доверяю уставу внутренней службы вооруженных сил РФ...библия к разделу полезных книг не относится это всего лишь пропагандиский трактат собранный из частей целого

Наталья Xxi Век

А попробуйте помечтать и попутешествовать.......

Наталья Xxi Век

Тогда уже нет страданиям??? Не сидите и не читайте только библию..... Вперед! Будьте счастливы, хорошего настроения!!!

Наталья Кудашева

З а черной полосой обязательно наступит белая!

Наталья Кудашева

Пока еще не читала,но планирую..

Марина Шаталова

всему приходит конец, и страданиям в том числе.

Марина Шаталова

у меня есть библия. Я не люблю ни с кем рассуждать на духовную тему

Валентина Педикова

Не надо об этом думать, жить будет не интересно

Вл
Владимир

БОГ ОБЕЩАЕТ ЧТО СКОРО СТРАДАНИЙ НЕ БУДЕТ

Мира Д

Нет не придет Пострадать - это такое милое дело

F@nt@zi ***

Если у вас все плохо... Значит это еще не конец...

Анна Куранова

на Земле счастье сменяет горе так что не будет

Анна Куранова

а что Вам больше всего нравится

Анна Куранова

понятно но из нее какой текст больше всего нравится

Анна Куранова

Он заберет печаль но еще хорошо бы начать служить ему уже здесь не ожидая от Него ничего взамен

Анна Куранова

одно из напрвлений индуизма

Анна Куранова

http://audioveda.ru/ на этом сайте про отношения с Богом и так просто по восточной психологии есть много разных лекций их могут слушать люди разных конфесий и взглядов на жизнь

Павел Маликов

А как же?? Конец он завсегда и ко всем приходит.

Павел Маликов

Библии - нет. Иисусу - да и предкам своим и чувствам.)

Павел Маликов

Ну согласитесь, то, что говорил Иисус и то, что написано в Библии - мягко говоря, несколько отличается по сути. Даже в самой Библии есть места, от которых просто оторопь берёт. Потому Библия - это лишь один из источников информации, но далеко не единственный! Есть ещё апокрифы!)

Вл
Владимир

Я ПРЕДЛАГАЮ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ ТО О ЧЁМ ГОВОРИЛ ИИСУС

Павел Маликов

С удовольствием, только не из Библии

Вл
Владимир

Я ОСНОВЫВАЮСЬ ТОЛЬКО НА БИБЛИЮ

Павел Маликов

Это Ваш выбор. Вот Вам несколько вопросов на засыпку: сколько апостолов писали об Иисусе? И сколько писаний содержит евангелие? В какие земли посылал Иисус апостолов, проповедовать его веру? Почему из Библии на всемирном соборе были убраны главы об реинкарнации? Мне ответы на эти вопросы не нужны. Я свой выбор давно сделал. Но как Вы сможете дальше следовать Библии, если правдиво ответите самому себе на эти вопросы? Спасибо

Вера Паниван

Все когда-нибудь заканчивается, пройдет и это.

Вера Паниван

Библия - это творчество человека: опытного, умного, дальновидного (ученого)

Вера Паниван

Потому что с очевидцами не встречалась.

Вера Паниван

Библию? Я читала. Там много противоречий.

Ан
Анастасия

даже если вас съели- у вас 2 выхода, как минимум

Ан
Анастасия

я читала ее когда то давно, было очень интересно, все соотносила с действительностью- совпадает

Ан
Анастасия

просто читать в интернете?

Ольга Вайшнур

Пройдет когда человек настроится на позитив...

Вл
Владимир

вы доверяете самой мудрой книге

Ольга Вайшнур

Просто верю что настрой это главное...

Людмила Семченко

да,когда научитесь смотреть на мир по другому!

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию