Вл
Владимир

придёт ли конец страданиям?

Ответы · страница 55
Вера Абоимова

Тоже хотела бы знатт

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вера Абоимова

Ну таких например когда молчит тот от которого ждёшь хотя бы привет

Вера Абоимова

Значит не проходили ,иначе вопрос не возник бы

Вера Абоимова

Не испытывали душевных мук

Вл
Владимир

ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПО ЛУЧШЕ БИБЛИЮ

Зульфира Ай

Придёт, обязательно!

Зульфира Ай

Да.

Зульфира Ай

Привет!

Зульфира Ай

Спасибо, нормально!

Зульфира Ай

Успехов тебе!

Саша Гридчин

Всё зависит от тебя))

Вл
Владимир

а почему библии не верите?

Саша Гридчин

Потому что мне в детстве один монах сказал, что библию написал человек - БОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ТЕЛЕ, А НЕ В УМЕ!!!

Вл
Владимир

библию писали люди под руковоцтвом Бога

Саша Гридчин

У бога нет имени. А все считали его сыном иисуса!!

Саша Гридчин

А могу сказать, что у бога имя Космос.

Po
Polina

Нет ничего вечного ))

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Po
Polina

А это вам зачем знать ? ))

Захар Исаев

Просто в Библии записано его обещание улучшить нашу жизнь.

Po
Polina

Много , что там записано )))

Захар Исаев

Да. В этой книге содержатся исполняющиеся пророчества, руководство для жизни...

Чеслава Дашкевич

Надейтесь !!!😉 ☕

Чеслава Дашкевич

Доверяю только себе !!!

Чеслава Дашкевич

Жизнь научила !!!

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию

Чеслава Дашкевич

Нет спасибо !

Mk

Однозначно🥂

Мадекенова Зарина

Спасибо за ваш позитивный настрой!

Мадекенова Зарина

Хочу сказать вам что да придёт и все что сейчас происходит на земле это исполняются пророчества записанные в Священном Писании !

Мадекенова Зарина

Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, 11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба. Это признаки последних дней, согласитесь что это так?

Афина

прекратите страдать

Вл
Владимир

все страдают болеют и умирают

Афина

ну им тоже было не хрен делать

Серёга

после жизни на земле

Серёга

да и всем священным писаниям,если бы это была глупость люди давно бы отвернулись от этого,а чаще хотят познать прийти к Богу.

Вл
Владимир

какой вапрос вас интересует

Елена Нигай

Как только,так сразу

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Он обещает прекратить страдания.

Галина Дубровина

да, когда закопают....

Галина Дубровина

Владимир, я уже в том возрасте когда имеют определенные понятия и относительно библии также))) но спасибо за предложение, если возникнут вопросы, я обязательно их вам задам)))

Галина Белая

Когда нибудь придёт.

Вл
Владимир

хотите узнать что обещает нам Бог

Снежана Рабчук

придет, когда-нибудь

Снежана Рабчук

Как сказать, не фанат, но верю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да смени образ жизни

Мадекенова Зарина

Не хотите ли вы более глобально порассуждать на эту тему?

Сигизмунд Пролетаров

Когда будем на Верху

Захар Исаев

Согласно Библии Бог улучшит нашу жизнь, на земле будет рай.

Любовь Князюк

обязательно... 😀

Любовь Князюк

я ее не только читаю...хожу на занятия...

Вл
Владимир

ВЫ ИЗУЧАЕТЕ СО СВИДЕТЕЛЯМИ

Любовь Князюк

с такими же православными, как и я...

Вл
Владимир

Я ПРЕДЛАГАЮ БЕСПЛАТНОЕ ИЗУЧЕНИИЯ БИБЛИИ

Любовь Князюк

нет...я ведь написала, что читаю и изучаю Библию бесплатно... 😀

Людмила Прямикова

Конец всегда начало

Людмила Прямикова

Тору с конца до начала. Евангелие выборочно.

Вл
Владимир

хотите узнать по ближе библию?

Людмила Прямикова

Так лежит же на полке.Толкователей много, но вряд ли растолкуют глубоко.

Вл
Владимир

я предлагаю бессплатное изучение библии

Вл
Владимир

я предлагаю бессплатное изучение библии

Людмила Прямикова

Знаю женщину, изучала Библию в пяти конфессиях(?). Сказала, что жизнь все равно мудрее.

Людмила Прямикова

У меня рядом знакомая живет. Не хочу.

Подрыв Устоев

Ещё и не начинались.

Захар Исаев

Что будет?

Захар Исаев

Просто подумал, что вы знаете о будущем.

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший всё есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаём существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолёты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы всё это сделать?

Подрыв Устоев

Не, не "должны". С чего бы я вам чего-то должен? Библия - это сборник древнежидовских сказок аж бронзового века. Цитировать сказки, как доказы чего либо - некорректно.

Алина Маринес

Если очень захотеть

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

В Библии он обещает покончить со страданиями.

Захар Исаев

Согласен. Почему вам в это верится?

Алина Маринес

Потому что, всегда то что прошу исполняется. Верить надо.

Захар Исаев

Также в Библии уже многое исполнилось, поэтому и в будущее, когда Бог устранит зло, тоже можно верить. Хотелось бы вам больше об этом узнать?

Сергей Кирявин

когда нас похоронят

Мадекенова Зарина

Да вы правы когда человек умирает он перестаёт страдать ? А как вы думаете для чего Бог нас создавал?

Сергей Кирявин

что мы поняли смысл своей жизни для чего или ради кого мы живем

Мадекенова Зарина

А в каком возрасте нужно задумываться о смысле жизни?

Сергей Кирявин

об этом надо задумыватся всегда толька каждый задумывается в свое время

Владимир Дементьев

Мертвые не страдают

Владимир Дементьев

Это Ваше мнение, у меня другое

Владимир Дементьев

Бог - это высший разум (доказательство этому квантовая физика), библия-это продукт деятельности религиозных фанатиков, извративших волю Бога во имя своей жалкой выгоды

Владимир Дементьев

Да ладно ) Мистен Очевидность)